27 вересня 2013 17:31
16

Сергей РЕБРОВ: "Ещё неизвестно, в каком составе "Динамо" поедет в Свердловск"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Омельяненко о реакции команды на результат жеребьёвки 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, жребий свёл киевлян с "Шахтёром" из Свердловска.

"Наверное, можно сказать, что это приемлемый жребий для киевского "Динамо". Это же "Шахтёр" из Свердловска, а не из Донецка. Если серьёзно, то к любой команде и любому сопернику надо было бы отнестись с должной ответственностью, кто бы ни попался. Думаю, если эта команда вышла в 1/8 финала, она заслужила это право. У "Динамо" сейчас мысли направлены всё-таки на другой турнир, поскольку игра в Кубке 30 октября, ещё целый месяц впереди. И каким составом команда поедет в Свердловск, говорить пока ещё, естественно, рано", — сказал Ребров. 

ПЛОХО ЧТО МИР ПРОИГРАЛ СВЕРДЛОВСКУ(ПОДДАЛСЯ)...МЫ БЫ НАКАЗАЛИ ДИНАМО-ХОТЬ ОСНОВНЫХ ХОТЬ ДУБЛЕРОВ
ПЛОХО ЧТО МИР ПРОИГРАЛ СВЕРДЛОВСКУ(ПОДДАЛСЯ)...МЫ БЫ НАКАЗАЛИ ДИНАМО-ХОТЬ ОСНОВНЫХ ХОТЬ ДУБЛЕРОВ
ВЕЗИТЕ ОСНОВУ! И ТО НЕ ФАКТ ЧТО ПОБЕДЯТ
Cлышал не от далеких людей,что на тренировках с командой занимается только Сережа. Остальным пофиг.
_________Шевченко/СаШо_________ Силва___Вида___Вуко___Макаренко ________Аруна___Сидорчук_______ Дуду________Безус_______Цуриков ____________Идейе______________
Смысла отправлять играть основу против второлиговой команды- нет смысла. будут играть Цуриков, Макаренко, Сидорчук и .. дедушку Юссуфа возьмут+ звезду первой лиги Алиева!
Сховати
А низзя ни дедушку, ни звезду. Поле бы как в Добромыле еще...и отказать в переносе.
Юссуф і Алієв заявлені у першій лізі за Динамо-2 - грати за основу до зими вони не зможуть. У основи Динамо спільна заявка лише з молодіжною командою та Ю-19, а там залишилися не старше 1995 р.н. Хоча набрати склад із неосновних футболістів можна: Рудько - Сілва, Віда, Сидорчук, Цуриков - Вукоєвич, Аруна - Дуду, Безус, Макаренко - Ідейє. Основу (Коваля, Гусєва, Хачеріді, Драговіча, Тремулінаса, Велозо, Бельанду, Ленса, Ярмоленка та Мбокані) залишити у Києві, взявши на заміну із молодіжки Тищенка, Харатіна, Полегенька, Кузика. Думаю, що повинні справитися подібним складом...
Фото перед матчем з МД. Наводить на думки?
http://s006.radikal.ru/i214/1309/44/ffa2527f296b.jpg
Сховати
Красноречиво, без слов.
http://i017.radikal.ru/1309/0e/3dcee1765d99.jpg
Австрийский центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович в интервью отечественным СМИ рассказал об адаптации в украинском клубе: — Как вам работается с Олегом Блохиным? — Наш тренер — великая личность. Правда, большую часть тренировок проводит его помощник Сергей Ребров, который в свое время выступал в «Тоттенхэме» и «Вест Хэме», поэтому прекрасно владеет английским языком. Давай Серега, как видим, от тебя многое зависит.(Федоров наверное буде кофе и сигареты ОВБ носить).
Сховати
В таком случае поздравляю Серегй с назначением на пост теневого ГТ вместо Михи. Реброва я готов потерпеть, человек с головой, пусть учится, может получим наконец нашего тренереа на долгие годы. Это не Блоха с Михой, от тех прогресса уже ждать не приходится.
Сховати
Сдаётся мне, Блохин хочет, чтоб после него был Ребров. Может потом дуэт Шева - Ребров будет?
Сховати
Да не надо никаких дуэтов. Если не пройдем ЛЕ и не будет положительной динамики к зимней паузе, то нужно пришлашать нового тренера. Я надеюсь, что Сурок предварительные переговоры ведет, но ни капли не удивлюсь, если не ведет.