26 вересня 2013 10:50
9

Денис ДЕДЕЧКО: "В матче с "Динамо" планируем добыть максимум очков"

Полузащитник "Ворсклы" и экс-динамовец Денис Дедечко, оформивший вчера "дубль" в кубковом матче с луцкой "Волынью", обещает, что полтавчане дадут бой его бывшей команде, которая в воскресенье приедет в Полтаву на матч 11-го тура УПЛ. Сам Дедечко встречу пропустит из-за дисквалификации.

- Мы проявили характер сегодня, за счет чего смогли добиться желаемого результата. Как мне показалось, морально мы были готовы лучше к этой встрече. Я рад, что удалось внести свой вклад в общую победу "Ворсклы". Будем продолжать свой путь в этом турнире, а на очереди у нас важный матч в чемпионате с киевским "Динамо", в котором мы планируем добыть максимум очков, несмотря на то, что отыграли сегодня 120 минут, - цитирует Дедечко официальный сайт "Ворсклы".

Ну, что дерзайте. И Гондулян вам в помощь. Хотя может и нет. Унего в голове тараканы особенные, со свистками. Могут и за него свиснуть. Кстати максимум очков- понятие растяжимое. Для кого-то и ноль максимум.
пусть говорит что хочет, но он не понимает только одного над ним же потом все ржать будут)))
Есть чуйка что Ворскла не победит
А максимум это ноль очков.
Ворскла всего на 1 очко отстает от Динамо...что ему оставалось говорить?? " Мы будем рады 1 очку?" Если будут играть в атаку, а не выставят автобус - проиграют с разницей в 2-3мяча... Сачко бывший нападнык, как говорится... думаю, что будет играть в атаку.. Не верю я в Полтаву, а если быть точнее- верю, что для ДК это не соперник, при все уважении.
Сховати
Я бы тебя немного перефразировал. Не верю я в Блохина, а если быть точнее наш текущий тренер и "поставленная" им игра дает шанс любому сопернику.
Сховати
.нам остается верить в Динамо))
Та забудь.. Будем надеяться, что команда разбегалась.. и 0:2 или 1:3 перед поездкой в Вену заработаем) в пользу ДК, конечно же)
Иди отбывай дисквалификацию.