23 вересня 2013 22:20
8

Александар ДРАГОВИЧ: "Нужно работать над реализацией"

Защитник киевского «Динамо» Александар Драгович прокомментировал победу над львовскими «Карпатами» со счетом 1:0 в 10-м туре чемпионата Украины.

«Мы оказали большое давление на ворота «Карпат»: 34 раза били по воротах, исполнили 15 угловых, трижды мяч попадал в штангу. В конце концов мы все-таки забили, но все же нам очень долго не удавалось открыть счет. Нам нужно продолжать работать над реализацией моментов», — приводит комментарий Драговича sportnet.at.

На майскоре часто не все дары учитываются, но блокираваные там учитиваются. Просто УПЛ там не полная статистика
я не умник...открыл майскоре и прочитал 25 ударов 16 в створ 11 угловых - сам 4! раза видел касание каркаса!!ты бухой Саня?) Не хрен пургу мести!! Работайте и забивайте!!Статист мля...Играй давай!
Сховати
больше не пользуйся майскоре, а то глаза повредишь! http://s019.radikal.ru/i626/1309/ec/e5546bac5e61.jpg
Сховати
На 2+2 наверное учитывали заблокированные удары. Пом-моему это бредовая затея. Если так подходить к делу, то в каждом матче любая среднестатистическая команда ударов 15 наносит.
Сховати
Ну почему же.... Если мяч летит в створ ворот и его блокирует защитник, чем он отличается от вратаря? Почему этот удар не должен идти в статистику? (я уже молчу, где парень увидел 4 штанги? !!!)
Еще как нужно, но и фарту не помешает.
Сховати
а что такое фарт? Это когда Кравец забивает Валенсии 2 мяча? Так это не фарт. Когда Шева забивает Филимонову? Это фарт? Это бред! Не существует фарта ибо даже значения этому слову нет!
Сховати
Финал ЛЧ Бавария-МЮ 1-2 в Барселоне в 1999 - это фарт? Это бред? Это несчастье? Смотря как посмотреть