22 вересня 2013 10:15
21

Милевский снова "на колесах" и обещает хорошо играть (+ФОТО)

Ни очередное поражение новой команды Артема Милевского, турецкого «Газиантепспора», к которому отчасти причастен уже и сам экс-форвард сборной Украины, дебютировавший со скамейки для запасных. Ни последнее место «Соколов» в турнирной таблице не могут нарушить прекрасное расположение духа талантливого спортсмена, которое он не терял и в куда более трудные времена. Да и некогда грустить – не за горами очередной поединок, к которому нужно подойти не только в хорошей физической готовности, но и с позитивным настроем.

А тем временем турецкая жизнь Мили бьет ключом. На днях Артем вновь воссоединился со своей стильной «Ferrari», прибывшей по морю транзитом через Одессу.

- Будешь плохо играть - сожгут в два счета, - предупредил форварда посетитель его instagram.

- Я не собираюсь плохо играть, - успокоил Артем. 

Позже новичок «Газиантепспора» сфотографировался в компании своего верного друга Дениса Адлейбы, который находится в Турции вместе с Артемом со дня подписания контракта, а также первых гостей.

«Наши первые гости», - так подписал это фото друг Милевского Денис Адлейба

Кстати, одна из первых именных футболок "Газиантепспора" с номером 77 и фамилией Милевский, досталась именно Адлейбе.

- Как и обещал, - написал Артем.

- Спасибо, Тими, ты всегда держишь слово, - не скрывал радости Денис. А позже, на просьбу одного из товарищей обменять трофей, весьма трогательно пояснил: "В каждой нитке на этой футболке моя жизнь! Ты понимаешь, что просишь?"

И все с пальцами :)
А если серьезно, они, что, и вправду геи? Иначе я подобно объяснить не могу.
Сховати
так выучитесь для начала понимать (с) Они не гомосексуалисты.
Сховати
Понимать что? Не помню, чтобы хоть раз писали о том, что а Темы новая барышня завелась. Только про новые машины и Адлейбу.
http://s001.radikal.ru/i196/1309/38/b75d6f87e573.jpg
Сховати
хах! На это фото, уж точно, без гашиша и не посмотришь. Вай-мэ, Тема, вай-мэ.
http://s005.radikal.ru/i209/1309/42/0fce46785330.jpg
А заведеньице- так себе, не Арена далеко. Жалко хлопцев.
Такую трогательность, как у Адлейбы - дает только культурный товар, наверняка гашиш.
красавец с улыбкой на лице, не то что в этом болоте, некоторым даже на улицу стыдно выйти
Ждем в Дианмо.
Сховати
В Дианмо ему и дорога
Задрали уже его эти растопыренные два пальца. Что они для него значат, в чём смысл?
Сховати
Англійською це буде V. Тобто перемога.
Сховати
Раньше этот жест действительно означал победу(во время второй мировой войны Уинстон Черчилль популяризировал этот знак для обозначения победы), очень популярен знак у американских реперов , для них это означает мир, ну а наши как всегда любят копировать манеры американцев. В Великобритании и Австралии этот знак приобретает оскорбительное значение, если кисть повернута тыльной стороной к человеку, к которому обращён жест. По моему Милевский просто патентуется, модно ведь пальцы растопыривать)) http://content.foto.mail.ru/mail/andan-7/_answers/i-19.jpg http://content.foto.mail.ru/mail/andan-7/_answers/i-21.jpg
А почему тролитъ слово не воробей темболее написанное.
Сховати
"В каждой нитке на этой футболке моя жизнь! Ты понимаешь, что просишь?" И в чем троллинг? А как это понимать? Возможно Манчестер Юнайтед стоит посоветовать передать в Газиантепспор шнурки цвета радуги.