20 вересня 2013 21:50
36

Суркис хочет сделать Блохина неприкасаемым?

Олег Блохин остался главным тренером киевского "Динамо". Уволены его трое помощников - Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский. Поэтому на данный момент тренерский штаб вице-чемпиона Украины выглядит так: Блохин - Ребров - Михайлов. Скорее всего, после поражения от бельгийского "Генка" президент "Динамо" Игорь Суркис просил, чтобы "полетели головы". Крайние были найдены, хотя во всем мире принято, что за результаты ответственность должен нести главный тренер.

Возможно, Игорь Суркис хочет снова ввести в "Динамо" единовластие и сделать Блохина неприкасаемым. После поражения от швейцарского "Ксамакса" в 1996 году широкие полномочия получил Йожеф Сабо. Ситуацию он не исправил, зато подготовил плацдарм для возвращения Валерия Лобановского. С командой, которую собрал Сабо, Валерий Васильевич дошел до 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов. Поэтому Блохин станет "Сабо". Только есть ли у братьев Суркисов, которые собрали сейчас в "Динамо" классных игроков, кандидатура "Лобановского"?

Отставку Михайличенко понять можно. Он отвечал за тактику, а "Динамо" проигрывало тренерские дуэли.

Роменский также не нужен. Есть Михайлов, который давно и квалифицированно работает в клубе. Вратарских проблем нет, а Шовковский всегда подчеркивал работу Михайлова.

Но почему Блохин "сдал" своего друга Баля? Как мог принять подобные условия Суркиса? Понятно, что роль Андрея Михайловича в тренерском штабе "Динамо" - мизерная. На большее он не претендовал и отставки, при условии, что Блохин остается, не заслуживал.

Более бредовой версии УГ придумать не могло? Логика напрочь отсутствует!
Такого идиотизма хрен где найдешь, даже если посикать .. Игорюня, блин ... нет слов.
Врядли Блохин покидал сборную чтоб нажитса на ДК(3 млн) и уйти. По его поведению видно что ему не безразлично ДК, по его установке купили хорошых игроков, но игру наладить он неможет, иза этого факта Суркис не выгонет Блохина.Тогда пускай подищет хорошого тактика помшника Блохину
Сховати
Ну 3 его конечно не устроят. Еще если 9 лямов добавить - в самый раз.
хмм...я тогда предлагаю ещё лучше вариант..! пусть джуниор как в той же Ворскле или Таврии...в плане главный тренер один, а командой управляет другой..(пример того же Сачко)..правда с хорошим иностранцем такой вариант вряд ли прокатит...
не удивлюсь если скоро кто-то из них опять всплывет в структуре ДК, спорт.дир и т.д., тьфу, идиотизм!
Сховати
тоже отметил этот момент: ...а также о том, какие функции в структуре клуба в дальнейшем будут выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будет сообщено позднее. (официальный сайт ДК)
Сховати
Круговорот бывших в клубе...
Похоже все не так просто. Посмотрите ссылку и обратите внимание на время когда IDK ее написал: http://www.dynamomania.com/posts/219871-igor-mihaylovich-hochut-vidstupni-vihid-e-zavzhdi А после 19-00 информация подтвердилась. Вариант 1 - Принуждение Блохина написать отставку и троица просто уволена. Вариант 2 - Принуждение Блохина написать отставку и троица идет в Динамо-2 (но возможно узнав это они написали сами). Т.е. идет тонкая психологическая игра - "БЛОХИН ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ и ВАЛИ". Только бабки и ничего более. P.S. Классная идея - Блохин тренер Динамо-2. Вроде и не уволен (компенсацию платить не нужно - он же в ФК остался). Со временем сам свалит. А новый тренер начинает тренировать основу.
Сховати
да ну, какое Динамо-2..?! вы хотите, что он накупил ещё и туда игроков на 50 лямов...?))) ну а если серьезно, то ДК2 и так на последнем месте идет..там уже ему делать нечего..))
Игорь Михайлович, простите, конечно, но Вы - ИДИОТ!
ну и кто тогда болеть то будет,суркис не прикасаемый,Блохин не прикасаемый,футбола нет,результата нет. Суркису бы прочитать книгу "Думай и богатей" или ,что там с формулой успеха,а то это провал
Пускай Блохин попробует схему 4-1-4-1 до выздоровления Гармаша http://www.fotolink.su/v.php?id=43347eb72914caac989a923746b5df9a Или в два нападающих http://www.fotolink.su/v.php?id=064e89400db631f0f2cdf78deab1e9d1 Блохину нужно сказать футболистам групы атаки, чтоб они обыгрывали не только в одиночку соперника ,а и с помощью командных действий(комбинацыоных схем, стеночки)
Сховати
Какие схемы? У него одна схема в голове 3х3=9 и он по ней играет.
Джуниору шеф-повара на базе надо уволить. Кормит всякой дрянью звезд, а они потом гениальные тренерские установки выполнить не могут. Он им и "Камонплэй" и "Давай играй" и оригинальную коррективу по ходу игры "Хватит дурака валять". Цирк Шапито - Джуниор гланый клоун.
Эх! чювствую толи еще будет!