20 вересня 2013 01:30
90

Олег БЛОХИН: "Нет у нас везения"

После поражения «Динамо» от «Генка» (0:1) своими впечатлениями в эфире телеканала «2+2» поделился главный тренер киевлян Олег Блохин.

- Думаю, что низкий средний возраст – это сознательно, перспективная команда. Сегодня претензий к игрокам у меня просто нет. Нет у нас везения: создаем столько моментов и не можем довести до логического конца. Одну контратаку мы можем пропустить, что и было во втором тайме.

- Случайность, что «Динамо» сегодня уступило со своим счетом?

- Счет на табло. Думаю, что счет не по игре. Это явно видно. Упрекнуть команду мне не в чем: бились, старались, но не можем забить. Надо больше работать.

- «Динамо» каждый день критикуют. Это давит?

- Конечно, команда играет нервно. Результата нет – трибуны свистят. Думаю, что это не способствует. Мы играем очень нервно. Команда спешит, хочет сделать, старается. Понимаю, что результата нет, поэтому болельщики недовольны. Можем только извиниться перед болельщиками, но упрекнуть мне команду не в чем.

Сколько должно пройти времени 5, 10, 15 лет , чтобы Суркис понял, какие просчеты он допускает назначая всех тех тренеров, какие были за последние долгие мучительные годы. И Блохин - это контрольный выстрел в голову.
Все проблемы наши заключаются, в первую очередь, в руководстве клуба, а точнее в его президенте. Команда находится в такой глубокой жопе, что 10 лет назад трудно было бы представить такой позор. Аналогичная ситуация была год назад(может немного лучшая) и вместо того, что бы взять нормального тренера, наш президент подписывает контракт на 4 ГОДА с тренером, который развалил не одну команду!!! ИМХО, пока ИМС президент клуба, Динамо Киев будет катиться в глубокую пропасть!!!
Сховати
Вот твою фотку да напротив тренерской скамьи повесить на игре с Карпатами
на его месте пора самом сделать ход уйти с динамо не позорить клуб, футболист он был хороший , но не тренер очень стыдно
болею за динамо с 1986 года ,но такого позора не было за столько лет, Блохин не тренер, а а физрук, просто очень жаль футболистов и президента клуба, но толку от Блохине не будет, то он часы считает сколько он тренирует, то что то другое ему мешает.Нам нужен тренер немец будет и порядок и игра вот так!!!!
Сховати
а в чем "жалость" к презу? этожк его "птенец". У нас были достойные варианты, и немцы в том числе, некоторые (например, Блажевич) даж сами просились. Спрос - почему тренерами ДК становятся Михаси, Палычи и Фартовые - именно з преза. Так что его ниразу не жалко. Как говорится: бачили очі, що брали, тепер хай повилазять....
Когда смотрел игру думал что Блохин скажет на интервью, и именно эти слова мне пришли на ум. Наверное становлюсь Блохиным вот только золотой мяч еще б получить.
Сховати
Был на стадионе.. Да.. стадион изрядно свистел. Давно такого свиста не было.. при чем около 33 000, то есть далеко не полностью был заполнен... А я думал, что в отставку подаст....
так и хочется перефразировать вчерашний сарказм Линекера по поводу Челси и переводчика: Черт возьми, что творится на «Олимпийском»! ДК проигрывает кому не лень. Верните Пашу Самина…. на фоне нашего недотренера даже Семина пучковый....
Ребята, очень интересная ссылка! http://www.footboom.com/ukrainian/news/20-09-2013-Oleg-Blokhin-o-situacii-v-Dinamo-Sentjabr-2010-go.html
Сховати
Уже есть блогом: http://www.dynamomania.com/posts/219774-rovno-tri-goda-nazad
Сховати
Блин( провтыкал((
Нет у вас везения? Представьте как на "повезло"! Тактик...то везения нет, то глаза не горят, то борьбу футболисты проиграли - - какое-то украинское самбо с элементами эротики.
очень надеюсь ,что вас уволят в ближайшее время.
Суркиса у нас нет. Не пойму логику: купить дорогих игроков, что бы всем проигрывать!