17 вересня 2013 23:40
48

Лига чемпионов: все результаты игрового дня

Сегодня состоялись первые матчи группового этапа Лиги чемпионов сезона 2013/14 гг. Среди неожиданных результатов – лишь ничья «Ювентуса» и датского «Копенгагена», однако сразу в нескольких поединках были зафиксированы победы в три и больше мяча.

Лига чемпионов, 1 тур

Группа А

«Манчестер Юнайтед» - «Байер» 4:2

«Реал Сосьедад» - «Шахтер» 0:2

Группа В

«Галатасарай» - «Реал» 1:6

«Копенгаген» - «Ювентус» 1:1

Группа С

«Олимпиакос» - «ПСЖ» 1:4

«Бенфика» - «Андерлехт» 2:0

Группа D

«Бавария» - ЦСКА 3:0

«Виктория» - «Манчестер Сити» 0:3

Ответные матчи пройдут 2 октября, а завтра померяются силами команды еще четырех групп.

Турков жаль, такого унижения точно не заслужили. Но Реал - это Реал.
Повезло немного конечно, но забили хорошие, а главное во время, особенно первый, голы!! а по самой игре очень слабенько
Я кротов непереношу, но как же они могут легко иногда забивать. Почему мастерство их игроков так отличается от наших игроков? А по желтым карточкам кроты явно поняли теперь, что в Украине их судят "лучше".
Сховати
Все просто - умный и хороший тренер, который построил и поставил игру команды. Хоть и по натуре гнида....
Сховати
Яка командна гра? Що він тпм поставив7 Лише дві помилки іспанців + індивідуальна майстерність шахтарських бразильців визначили результат. А якісної гри кротів - НЕ - БУ - ЛО . Тут лише одне пояснення - ЦИГАН заключив договір з дияволом.
Роналду хет-трик, букмекеры кстати давали котировку 1.95 на то, что португалец не забьет, знали таки гады что то)))
Сховати
И что по твоему они знали? Я, например, вижу вполне адекватный коэффициент, как для такого результативного футболиста как Кришиано. А что странного в нем видишь ты?
Повезло этим гомикам подземным.
Искренне поздравляю Шахтер с победой. Так держать!
Сховати
а я нет.Ну не могу себя заставить,да и не хочу и не могу за них болеть !!!!!!!И никогда не буду!!!Смотрел онлайн по НТВ+ всех игр и ловил себя на мысли ;- не хватает обзора главного матча с участием главного клуба мира .Ну никак не привыкну ,что нас тут нет...горечь на душе и пустота.
Сховати
Да то новое поколение болельщиков нынче такое. Футбольный унисекс, так сказать. Не обращайте внимание. В родном чемпионате они ненавидят кротов, прекрасно зная, что это не только принципиальный соперник, но и клуб, который половину своих побед наштамповал гнилым обманным способом. А когда те в Европе играют, то им оды на динамовских сайтах пишут и розы на шеви вешают. И все ради коэфа для страны якобы, чтобы разные черноморцы с метадонами там играли. Интересно, эти уникумы когда-то слышали, чтобы фаны Барсы когда-то переживали за Реал в Европе и наоборот? А Интер и Милан, МЮ и Ливер, Тоненхем и Арсенал, Бавария и Боруссия? О времена, о нравы.
Сховати
Вот когда у нас будет по 4 команды в ЛЧ пробиваться и 3-4 в ЛЕ, тогда и будем друг против друга болеть! А пока Шахта нам исправно в копилку штампует очки, в отличии от ДК=(
Сховати
НАМ - это кому? Ну детский сад, чесн слово. Вы кто? Болельщик Динамо? Я думаю, что нет. Скорее фанат УПЛ, к примеру. Болеете за все клубы Украины. Как можно ненавидеть их вчера, сегодня за них топить, а завтра снова ненавидеть? Я еще понимаю болеть за братский нам Днепр. С удовольствием поболею за них завтра. За Карпаты болел, переживал. Но за врагов, к тому же ГРЯЗНЫХ врагов - извольте. Это должно быть ниже достоинства любого фаната. И во всем мире так и есть.
Сховати
Я думаю не твоей ущербной личности судить фанат я Динамо или нет. Я болею за Динамо Киев с 6 лет и такую белеберду слышу впервые. Рейтинг страны - это престиж страны, чем сильнее будет Шахтер - тем сильнее будет Динамо. Как написал товарищ выше, когда у нас будет 4 команды в ЛЧ, тогда и будем болеть против Шахтера. И к тому же я просто поздравил Шахтер с победой. ВСЕ. Свободен уважаемый.
Сховати
С тобой, "неущербный", никто беседу и не начинал. Ты был свободен изначально
Это для тебя они враги и т.д., а для адекватных людей это соперники! Это игра, это футбол! Враги на войне! А ненавидеть кротов это не есть обязательный пункт болельщика Динамо! Они соперники, не более.
Сховати
Соперники играют честно и победителя определяют на поле во время матча, а не до оного по кабинетам, щимя всех, кого можно. Генк нам соперник, Чорноморец нам соперник, Реал нам соперник, но никак не кроты. Не вижу вашей адекватности, раз для вас это не очевидно. На счет ненависти согласен, это дело каждого. Не удивлюсь, если кроты дойдут до плей-офф ЛЧ в этом году и вы обязательно не упустите такую возможность поболеть за "наших", за коэффициент так сказать, в живую, прям на ДА ) Рассуждаете вы именно в этом направлении
Сховати
Ты рано делаешь выводы. Футбол давно перешагнул свой уровень игры. Теперь это не только игра, но и шоу! Так как мне неприятны даша и будулай, так и кротам неприятны Ярмола, Гармаш, Гусев. А за полем они друзья! И как писал выше товарищ, что чем сильнее Шахтер, тем будем сильнее МЫ-Динамо!
Сховати
Та пусть их сила будет равна силе топовским клубам, мне не жалко. Но их победам я радоваться никогда не стану. Вы о престиже страны тут говорите, так для этого есть сборная. А будет ли в Европе играть ЧО, МД или тот же МКГ - мне все равно. Главное, чтобы мы играли там. Другие пусть за себя сами думают. И особо не расстроюсь, если заняв 3 место мы не попадем в ЛЧ. Или заняв четвертое-пятое - не попадем в ЛЕ. Ибо радости там играть, при этом быть ниже первого места(или хотябы второго) - никакой нет. А занимая первое-второе место всегда будем в Европе. Второе место в ЛЧ забить несложно, выступая умпешно там одному. Раньше же всех тащили, даже тех кротов. И еще раз повторюсь: не бывает так, чтобы болельщики, к примеру МЮ, поддержали болельщиков Ливерпуля, пусть тот даже в финале ЛЧ будет играть.
Сховати
"не бывает так, чтобы болельщики, к примеру МЮ, поддержали болельщиков Ливерпуля" Это твое субъективное право думать так, а не иначе, но кому-то навязывать свое мнение в данном контексте ты не имеешь права. Нигде не сказано, что болельщик Динамо обязан ненавидеть Шахтер, что в противном случае он не является болельщиком клуба Динамо Киев. Задумайся над своей логикой, попахивает маразмом.
Фром, я тебя поддерживаю. Не могу и все, хоть казни)
Шахта красивые голы забивала