16 вересня 2013 18:15
10

Марио БЕЕН: "Динамо" является сильнейшей командой в нашей группе"

Главный тренер белигийского «Генка» Марио Беен после победы над «Зульте Варегем» со счетом 5:2 поделился ожиданиями предстоящего матча с киевским «Динамо» в рамках групового этапа Лиги Европы.

«Я думаю, что «Динамо», при всем уважении к «Рапиду» и «Туну», является сильнейшей командой в нашей группе. В составе киевлян играют такие большие игроки, как Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани. Если мы хотим что-то показать на евроарене, нам нужно надежнее играть в обороне. В противном случае, лучше вообще оставаться дома. Первый пропущенный гол в матче с «Зульте Варегем» был следствием глупой ошибки, которые, к сожалению, случаются слишком часто», — цитирует слова Беена Goal.com.

пытается усыпить бдительность...
Со второго места, думаю, выйдем...
"...нам нужно надежнее играть в оборне." - вже всі зрозуміли, виставляєш "автобус" і Динамо в атаці нічого непоказує.
Rick Пожаловаться 16 сентября 2013 18:48 ответить В составе киевлян играют такие большие игроки, как Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани --------------- А еще у нас классный тренер:)) Rick Леший Пожаловаться 16 сентября 2013 18:52 ответить а президент у нас какой)))он даже овоща переплюнул))) _____________________ убили наповал))
а президент у нас какой)))он даже овоща переплюнул)))
В составе киевлян играют такие большие игроки, как Джермейн Ленс и Дьемерси Мбокани --------------- А еще у нас классный тренер:))
Вот если бы ты был нашим тренером, Марио!
Сховати
Ага. А еще лучше Парамон. P.S. Хотя, скорей всего, ДК еще никогда не тренировал тренер, проигрывавший в официальном матче с двузначным счетом.
Сховати
Боюсь, что даже с Бееном не было бы такой фигни. Парамона обсуждать не хочу, дай Бог ему здоровья. Это у Беена был такой опыт или мол Блохин-"на достигнутом не остановимся"?))
Я "докумекал", что это он тренировал Фейе во время знаменитых 0:10)))