15 вересня 2013 11:01
260

"Металлист" - "Динамо" 3:0. Дальше ехать некуда!

Сегодня состоится матч 9-го тура чемпионата Украины, в котором харьковский «Металлист» примет «Динамо».

Сейчас киевляне отстают от «Металлиста» в турнирной таблице на 6 очков, поэтому сегодня динамовцы сделают все возможное, чтобы сократить это отставание. Но и харьковский клуб не намерен сегодня терять очки, ведь у них есть возможность упрочнить свое лидерство и единолично возглавить турнирную таблицу. Сейчас первую строчку с харьковчанами делит одесский «Черноморец», который уже сыграл свой матч 9-го тура, одолев запорожский «Металлург» со счетом 1:0. Нельзя не отметить и поражение донецкого «Шахтера» от львовских «Карпат», которое и позволило «Черноморцу» подняться так высоко.

Вчера состоялся матч дублеров, в котором победу одержал «Металлист». Единственный гол был забит на 67-й минуте с пенальти. Кузык неудачно сыграл в своей штрафной против Андриевского, но судья не только поставил пенальти, но еще и выдал нашему футболисту красную карточку.

Если еще неделю назад говорили, что сегодня против «Динамо» не сыграет Марсио Асеведо, являющийся одним из лидеров харьковской команды, то уже на днях клуб радостно отрапортовал, что бразилец вернулся в строй и готов выйти на поле в таком важном поединке. Правда, Маркевич еще не решил, нужно ли ему сразу выпускать Марсио или пока довериться другим игрокам обороны. А вот кого мы на поле точно не увидим, так это Шуста, Торреса и Березовчука. Есть некоторые проблемы у Пшеничных и Гоменюка, поэтому их участие в матче под вопросом.

Что же касается «Динамо», то делегация киевского клуба прибыла в Харьков вчера поздно вечером, расквартировавшись в гостинице «Харьков Палас». На этот матч Блохин решил взять 17 футболистов, а еще один, Дуду, присоединился к команде уже на месте. Вчера бразилец отыграл один тайм за молодежный состав, но не смог отличиться забитым мячом или голевой передачей. К слову, за дубль также играли Данило Силва, Алексей Шевченко, Андрей Цуриков и Евгений Макаренко, но тренерский штаб первой команды решил отправить их в Киев, а не оставлять в Харькове на матч с «Металлистом».

Сегодня вечером синоптики обещают в Харькове облачность, небольшой дождь. Температура воздуха составит +13 градусов по Цельсию.  

Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале 2+2 в 19:30 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.

"Металлист" - "Динамо" Киев ON-LINE

Леший,сер Алекс Фергюсон сколько работал в клубе чтобы получить в итоге Манчестер тот,что мы знаем? Я тебе как-то говорил,прекрати глорить.По Барсе,а что Гвардиолла такой плохой тренер? А то,что его предшественник несмотря на такие финансовые вливания в своё время проигрывал вчистую чемпионаты Боруссии для тебя уже не пример?
И все-таки судья-гад...ОВБ-давай досвидания?
Скільки антирекордів "встановило" Динамо за час тренування ОВБ? А скільки ще буде? ОВБ,будь мужиком напиши заяву про звільнення,якщо в тебе є хоч крапля сумління і здорового глузду.
Печаль. Поймал себя на мысли, что смотрю матч почти без эмоций, дожили. После второго гола хотел правда выключить, настолько безвольно дали забить. Все в статике стояли и не пытались накрывать и нам тут же третий вкатили.
Давно так не матюкався, як під час і після цього матчу... Навіть декілька нових матюків створив... Однак емоції емоціями, однак писати, що Блохін не тренер, Блохіна в топку це маячня. Перед тим, як таке писати, потрібно принаймні сказати, що він зробив не так. Як на мене, а що він міг натренувати за два дні перед матчем? Вся основа роз"їхалася по збірним, в той час як хорьки собі приспокійнесенько цілеспрямовано два тижні готувалися до матчу. Чи ви вважає те, що матчі за різні збірні допомагають поставити гру і налагодити ігрові зв"язки між окремими футболістами? Чи ви просто вірите в дива? Я гадаю, що тренерський штаб правильно вчинив, обравши обережну, прагматичну тактику, більше того робив правильні і своєчасні заміни. І це швидше за все принесло б результат, якби ж не йоб@не судівство (як вони вже, м"яко кажучи, дістали)
Сховати
все это и сказал ОВБ...Но судя по вашей логике тренер был назначен в среду, а не ГОД НАЗАД....
Да,судья сливал матч и это было видно,а об коментаторе я вообще молчу,красиво рекламировал металл!НО есть большое НО,Где игра?Да после таких игр тренера сами уходят и честно признаются что ничего не смогли сделать!!!А ты козлячья морда сидишь на жопе ровно!!Уйди с ДИНАМО Шакал лесной и тренеруй обслуживающий персонал стадиона!Обидно просто до слез((((
Думаю после сегодняшнего матча зарегистрированных здесь людей уменьшится. Хорошо что мой комент не добавился сразу а то бы тоже забанили навсегда. Об игре: что тут скажешь. Лично я другого не ожидал. Мне обидно за наше Динамо, обсуждать моменты игры смысле не вижу все тоже что и 2 недели и месяц и два месяца назад - НИЧЕГО. Нет игры и все тут. Позор одним словом я бы сгорел от стыда и ушел, так нет же блин за бабосы держаться олени. Блохин уходи как мужик не мучай клуб ты не способен и друзей своих забирай. Валите нафиг, довели уже до ручки. Днища
Козел Блохин.....ну уйди ты сам.....хватит топить команду.....хватит терзать сердца болельщиков......
http://www.youtube.com/watch?v=lUV9W9ndorw
Терпилы ! вам нравиться игра Динамо,олежоверите ? да пожалуйста . Но большинству болельщиков Динамо,будь они из Киева,или из любого другого города Украины и мира,более чем очевидно - Блохин должен уйти в отставку,вместе с всем! тренерским штабом ! игры нету,команды нету,одно разочарование и отрицательные эмоции .