5 вересня 2013 11:07
51

Александр АЛИЕВ: "Скажу лохам: дело не в финансах"

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в интервью каналу «Футбол» объяснил, почему он отказался уходить из клуба:

- Вариант-то был, но я принял решение остаться здесь. Вчера прочитал, когда вышла статья об этом, отзывы. Скажу так «лохам», я их так всегда буду называть, что дело не в финансах. У меня с финансами проблем вообще не было. Я принял такое решение просто, чтобы остаться здесь, чтобы не увозить свою семью на 2-3 месяца, своих детей забирать в другой садик. Я не увидел в этом смысла.

Мрак... я в шоке
Сховати
Что именно Вас так удивляет??
Аа кто это говорит, кто говорит-то? Зидан? Иньеста? Хави? Да нет, придурошный Сашок какой-то, "звезда" пердива, с чьей помощью команда занимает почетное 16-е место)))
Сховати
100%
Семью на пару месяцев перевозить и не надо. Как играют многие футболисты ГОДАМИ без своих семей и только наездами бывают? Так что не надо тут ерунды рассказывать...
Сховати
Его одного лучше не пускать.. Насчет лохов все же погорячился. Все это можно было сказать и без лохов.
Я думаю что он мог уехать сам, но жена(помня прошлые похождения парня) его одного просто не отпустила. Может это и к лучшему. Нет шансов сорваться.
причем тут дети,садик...пару месяцев жена с прислугой и дома бы посидела.Я в Германии по 8-9 месяцев конячил и ничего,жена справлялась.Даже лохи,каковыми ты нас считаешь и то поняли что не в этом дело.Гордыня тебе,никакевичу,не позволяет в каком то клубишке бегать.Ты ж у нас,величина...да и жена не пускает,мол никаких Слованов,я Суркису обещала,что пожалеет он о таком игрочилле как ты.Привыкай,Сашок к Слованам,Эвианам и Газиант...тьфу...спорам турецким,хотя и для них ты,вряд ли пригодишься.Нелох ты наш,интеллектуальный.
http://sport-xl.net/uploads/posts/2013-05/1368994037_aliev.jpg
Сховати
Это пять! :)
Сховати
Это шесть!!!!!!!!!!!!
...вот таким мы его и запомним...
Нельзя так относиться к болельщикам
Сховати
все правильно он ответил. а те кому он ответил и болельщиками назвать то нельзя. настоящие болелы своих не хаят. тем более это его личное решение и еще раз тем более чтоон уже почти не игрок динамо.
Сховати
Да, но я например, его никогда не оскорблял, как и тысячи других болельщиков. А вот высказывание Алиева воспринимаю на счет всех болельщиков Динамо, потому что в его словах не было конкретных персоналий, а как я понял было обещание обобщенно называть так всех тех, кто болеет за киевский клуб. А администрации ДК можно лишь пожелать, чтобы их работа находила свое отражение во внутренней культуре игроков и их личностном росте.
Это все равно, что сказать: дерьму нельзя вонять.
Гаденыш... и этим все сказано))
сблёвыш морковный:)
Быдлан дурной, рад что его в Динамо не будет!!