5 вересня 2013 11:07
51

Александр АЛИЕВ: "Скажу лохам: дело не в финансах"

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в интервью каналу «Футбол» объяснил, почему он отказался уходить из клуба:

- Вариант-то был, но я принял решение остаться здесь. Вчера прочитал, когда вышла статья об этом, отзывы. Скажу так «лохам», я их так всегда буду называть, что дело не в финансах. У меня с финансами проблем вообще не было. Я принял такое решение просто, чтобы остаться здесь, чтобы не увозить свою семью на 2-3 месяца, своих детей забирать в другой садик. Я не увидел в этом смысла.

Ну конечно если по критерию доходов сравнивать, то однозначно большинство комментаторов по сравнению с Алиевым лохи по жизни, тут нет вопросов. Огорчает просто, что человек, который выделился из толпы, стал проф. футболистом, зарабатывает не мало денег, повидал думаю достаточно позитивную сторону жизни никак не растет духовно, что уж тут от политиков, чиновников и прочих "слуг народа" требовать, если даже профессиональный спортсмен позволяет себе такие высказывания...Печально когда в 28 лет нету ни чести ни достоинства ни спортивных амбиций, какая то деградация полная. Всегда очень симпатизировал воспитанникам команды за которую болею с детства, а Алиев и Милевский в своё время были одними из лучших, но если Милевский просто гробит свою карьеру, то Алиев кроме этого ещё и выставляет себя очень никчемным человеком... Да и по сути ну кто поверит что полностью здоровый, не имеющий проф. футболист
на дурике уже больше 300 коментов, признавших себя лохами, а здесь народ понял, к кому это относилось
Сховати
ИМС тоже, наверное, понял, кого этот говнюк имел ввиду...
Леприкон, это не ты случаем?))))
Сховати
Алиев нанял меня, чтобы я его отмазывал )) но что-то денег все не дает, говорит на семки все ушло и Теме долгануть ))))
Сховати
смысл сообщений разный. а стиль написания очень похож;))
Сховати
это просто удачный пиар )))))
Собутильнік?
Назавжди запам`ятаємо Алієва як тупого хамовито-жлобоватого гадьониша
Миля, не шали
ну конечно наххххер ему аренда, у него контракт до зимы и получает он в дк2 2,2 млн.евр.! вот почему мы все для него лохи, мы же в жизни нехРРРена не понимаем!!!!!!!
отличный ответ дал Саша чмошникам
Сховати
Тема, ты? )
Это ты про себя?Он назвал лохами тех кто пишет комменты..
Промежуточный итог выступления Алиева в 1-й лиге с ДК-2: - 6 матчей; - 1 гол; - 3 горчичника; - 2 удаления за длинный язык и постоянная "дедовщина" на поле. Даже на уровне ПерДива Сашка уже не для кого не является авторитетом. Ну пусть хоть в интертах еще величает себя не лохом - больше доказывать ему это негде...
из народного творчества ( один известный спортивный сайт) "Скажу "лохам", что дело не в финансах, Как честный фраер я отвечу за базар..."
Сховати
"Пусть кукарекают они свои романси А я иду к успеху - делаю навар!" И в продолжение из того же самого спортивного сайта))
Партнеры по команде у него дятлы(С) , тренер- "ничего нового, одно и тоже", болельщики- лохи! Хочется задать вопрос тебе, Сашок, ты же читаешь, да?? : кто ты? человек забивший овер 9000 голов в первой лиге, детям? то, что ты за паравозников рыгнул 1 сезон и абил дурачка порту- не делает тебя Зиданом, пойми. Твой уровень- середняк, не более.. одни понты... сдулся ты, Сашок..приспособленец, хам! Раз ответил " лохам "- значит не безразлично.. задели самого короля футбола.. )))) P.S тусуйся и далее с Милей, Адлейбой, какими-то неадекватами ( я тебя на ремни порежу, слуший(С) из диалога с Вованом). . Суркис сказал тебе слова, что и "лохи"...видать твой кормилец- лох?)) смешно)) посасывай кальян с коктейликами и далее) http://www.bagnet.org/doc/images/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%202(5).jpg
В высших,нелоховских кругах-енто счас очень модно!
http://www.youtube.com/watch?v=APsP2KmtjMA
Он видать козявок своих обхавался...