3 вересня 2013 21:19
21

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Подождите несколько дней"

Похоже, контракт с «Динамо» у Артема Милевского не истечет никогда. Как оказалось, президент клуба Игорь Суркис неправильно навскидку назвал срок действия соглашения с нападающим, указав дату 2 сентября.

Сегодня Игорь Михайлович показал «ТСН» контракт с футболистом, где четко прописана дата – 5 сентября. Таким образом, Артем Милевский все еще является игроком «Динамо», и сможет подписать контракт, как сообщается, с «Газиантепспором» на следующий день, в пятницу. Подтвердил «Вестям» эту информацию и сам футболист. Не называя клуба, Артем ответил: «Подождите несколько дней». 

Что вы все так хотите поскорее избавится от Милевского? Тёма, не торопись, подожди до 15 сентября, Блохина уволят и ты вернёшься обратно в родной клуб - ДИНАМО КИЕВ!
одно дело что он наберет форму, но сможет ли он заиграть в другом клубе? ведь он играл только в ДК
Похоже, контракт с «Динамо» у Артема Милевского не истечет никогда Золотая Фраза
Да кому он интересен, чтобы ждать о нём известий? Ну, кроме Умника и бульварной хроники, разумеется. Ведь эта его мыльная опера всем уже действительно как-то пофиг.
Сховати
Мне интересен например. ) Да и еще найдется кто нибудь. ) Миля как громоотвод или козел отпущения стал, посмотрите лучше что сейчас, после "наведения порядка" стало с командой.
"Да кому он интересен" Мне интересен, а судя по тому, что вы комментируете много новостей с его участием Вам в первую очередь...
«Подождите несколько дней» Миля, твои несколько дней уже 2 месяца тянутся.
Неужели парень таки сбежал от двух "профессионалов" "Я,Я,Я" и "я уронил Динамо"? :-) Буду очень удивлен , если после двухлетнего простоя он заиграет на приличном уровне. Вот так и не вспомню, кто после такого простоя в Европе сумел вернуться на прежний уровень.
Сховати
Гиоане.:)
Ничего невозможно нет в спортивном плане. Другое дело сможет ли совладать со своими бесами, а здесь есть сомнения.
Например Роналдо. Согласен с комментарием выше. Если сможет "совладать со своими бесами" то вернется на свой уровень.
А зачем вообще кто-то ждет? Мне лично фиолетово куда он уходит. Ведь его будущее никак уже не будет с Динамо связанно? Так чего он болелам что-то пишет еще? У него что до сих пор есть поклонники?
Это он одолжение делает?
Подождать?? Да мне уже пофиг!))))
Сховати
Да и ему на тебя плевать.
Сховати
Ему и на все ДК наплевать... К сожалению...
Сховати
А что ты хочешь,что бы он сделал?Разбил голову об стену? За его отношение Суркис его и мурыжит.И правильно делает!
Сховати
Суркис не мурыжит. Он говорил, что если найдется клуб он готов отпустить. Пока нет предложений.
а ты откуда знаешь?
Сховати
а ты откуда.....что мурыжит
Сховати
ты о чем?))) или может не мне писал?