1 вересня 2013 09:46
7

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Динамо" выросло, четыре победы подряд одержало"

Предвкушая предстоящий матч с "Днепром", хорватский легионер "Динамо" Огнен Вукоевич рассказал о том, на что настраивается.

- "Днепр" каждый год улучшает свою игру, будет очень тяжелый матч. Нам надо серьезно приготовиться и показать хороший футбол. Это настоящее украинское дерби, надеюсь на победу "Динамо".

- Почему "Динамо" должно обыграть "Днепр", если чемпион Украины "Шахтер" не смог этого сделать?
- "Динамо" играет дома перед своими болельщиками, на своем стадионе. У нас есть очень хорошие игроки. Команда выросла, четыре победы подряд одержала. Настроение очень хорошее, серьезно готовимся, чтобы победить в воскресенье, - цитирует Вукоевича клубное телевидение "Динамо". 

И ВЫРОСЛО И ВЫИГРАЛО. В терриконе опять школьники-неучи ерундой страдают!
И снова терик.Дословно всерьез не воспринемаю.
Обыграли 2х аутсайдеров и Актобе, которое еще хуже них выглядело. Какой там выросло... Посмотрим на игру в сегодняшнем матче, даже не результат, хотелось бы просто увидеть игру.
Я думаю, что если ДК не выиграло 4 игры подряд, можно смело утверждать, что небо падает.
Вуко это серьёзно говорит? Четыре матча они выиграли.... хоть бы не позорился! Ближайшие 2 матча покажут хватило ли Алеже 95 дней работы...~60млн на трансферы, 2 полноценных сбора.
Сховати
Для кого это были два "полноценных" сбора?:) Ну и "спецы" развелись...! Мирча вон вчера плакал, что новым игрокам адаптация нужна, а в Динамо пол-команды новички! Лучше жевать чем го... писать такое!:)
Сховати
По твоей логике, если Динамо в каждое трансферное окно будет покупать новых игроков, то мы не заиграем никогда!?) Что мирча делал на досуге мне плевать, но не путай, кроты за пол года потеряли три!! ключевых игрока, а мы усилились никого не потеряв!!! Делаю вывод - ты очередной сектант Алежаверим.