25 серпня 2013 21:58
25

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Эти "красненькие" сами виноваты, что "Динамо" в пустые ворота забивало"

Бывший игрок киевского "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал победу подопечных Олега Блохина в Запорожье над "Металлургом" со счётом 2:1 в матче седьмого тура премьер-лиги.

"Вместо того, чтобы спокойно выигрывать на классе, динамовцы регулярно выдают нервные концовки. Я могу опередить сейчас Пучкова и сказать, что запорожский клуб сам себе привёз все голы. Почему "Динамо" забивало в пустые ворота? Да потому что эти "красненькие" сами себе эти голы привозили", — сказал эксперт в эфире телеканала "Футбол". 

И когда уже это жирное, лысое чучело заткнётся??!
У него уровень обычного "кузьмича", который после смены на заводе основательно заправился пивом и обсуждает матч с дворовой алкокомпанией. Таким "ЭКСПЕРТОМ" могут быть многие из нас.
Сховати
у него новый аксессуар - очки. Создает видимость грамотности;)
у нас в Парке Партизанской Славы таких экспертов - под каждой второй сосной пачками лежат))
я думаю многие бы могли согласились на то что бы его вообще не было на сайте
Фетісов ще той мудак звичайно але не дебіл, думаю Вітю - гексперта він довго терпіти не зможе і трансфером до Лободи з Цигаником найближчим часом відправить. Таку вже ахінею несе, особливо на фоні Розанова, що вуха в трубочку скручуються. "Якось одне дурне - поїхало в турне, приїхало з турне - лишилося дурне. Висновок: немає чого шлятися по всяких турне, особливо в тому випадку, якщо ти дурне".
Противно было слушать.Даже Розанов прерывал словесный понос Леоненка. Иуда...
Не друкуйте Леоненка! Для чого псувати настрій!!
Нафіга постити це непорозуміння?
Может он иронизировал? Я не видел программу.
Виктор! Ты окончательно с катушек слетел. Какой ты, нах, эксперт?! Ты обычное косноязычное, со словарным запасом, уступающим запасу Эллочки Людоедки и абборигена племени Мумба-Юмба, ХАМЛО, которое даже к микрофону подпускать нельзя.
Сховати
по всем характеристикам, которые Вы ему выдали, он как раз третьим идеально подходит в тролль - студию) без него там скучно было, а теперь как раз полный комплект.
...сказал экскримент в эфире телеканала "Фуйтбол"