Представитель банка "Надра": "Мы стараемся, чтобы у "Динамо" было все самое лучшее" (+ФОТО)
Представитель банка «Надра» Юлий Щукин рассказал о том, почему генеральный спонсор «Динамо» решил подарить клубу два новых автобуса
- Как родилась идея о приобретении двух автобусов для ДЮСШ «Динамо»?
- Я думаю, что и детям, и футбольному клубу нужен хороший, современный транспорт. А у ребят, насколько мы знали, был уже немного устаревший автобус. Так как банк «Надра» является генеральным спонсором «Динамо», то мы стараемся, чтобы у клуба было все самое лучшее. Вот у нас и возникла идея о покупке двух автобусов «Мерседес» для них. Пусть у ребят будет все, что им необходимо, чтобы они лучше играли!
- Что еще банк «Надра», как генеральный спонсор «Динамо», предоставляет клубу?
- Там очень большой спектр. Думаю, если буду все перечислять, то на это уйдет много времени. Мы оказываем клубу поддержку во всем. Скажем так: как в эмоциональном плане, так и в материальном. Будем стараться предоставлять клубу все, что ему необходимо.
- Банк, наверное, теперь будет внимательнее наблюдать за успехами юных футболистов?
- Безусловно. Правда, не только за успехами детей, но и за успехами первой команды. Мы поддерживаем как «Динамо», так и всех молодых футболистов Украины, чтобы они больше занимались спортом, а также вела здоровый образ жизни. Мы стараемся быть ответственными перед молодежью Украины.
- Эти автобусы уже являются собственностью «Динамо»?
- Да.


