18 серпня 2013 17:04
11

Сергей СИМИНИН: "Интерес "Динамо"? Впервые слышу"

Сегодня в СМИ появилась информация об интересе киевского "Динамо" к защитнику "Волыни" из Луцка, Сергею Симинину. Столичный гранд заинтересован в аренде капитана лучан до конца года, - говорится в новости.

Однако сам защитник "Волыни" о возможном переезде в Киев пока не слышал:

- В первый раз слышу от вас об этом, - признался Сергей. - Не могу ничего прокомментировать. У меня действующий контракт с "Волынью" и никуда хотеть уйти я не могу.

Что будет, если сегодня по моей персоне поступит предложение от "Динамо"? Говорить еще не о чем, я бы пока не стал даже рассуждать на эту тему.

В команде все нормально, с Виталием Владимировичем (Кварцяным) мы не ругались: он просто указал на ошибки после встречи с запорожским "Металлургом" и прокомментировал мое удаление, - ответил Симинин на вопрос о своих взаимоотношениях с президентом и тренером лучан. - Ну а что касается моей зарплаты и ее судьбы (напомним, после встречи с "Металлургом" Кварцяный сказал, что зарплата Симинина пойдет на развитие юношеского футбола), то эту информацию лучше оставить внутри команды.

о чем вы у нас есть масса своих молодых игроков, которые за полсезона смогут навязать конкуренцию старичкам основы или стать стабильными игроками ротации, зачем покупать однородное тело
Сховати
Люлька против Конопли и против Гомеса по-моему неплохо отыграл. Особенно учитывая то, что он украинец.
Сховати
"зачем покупать однородное тело" - инородное, имел ввиду...согласен, тот же Люлька, Рыбалка неплохо себя показывает, Макаренко сезон в УПЛ неплохо отыграл, Сидорчук с каждым матчем чувствует себя увереннее, а как Цуриков на ОТ носился, взять этих всех ребят и держать на лавке, вместо неиграющих легионеров, поочередно выпуская и ставя на проблемную позицию, уверен у них будет желание доказать тренеру что не зря им доверяют, понятно что поначалу наломаем дров, но из них можно будет слепить костяк будущей Команды, которая будет в дальнейшем точечно усиливаться, а не преображаться из тр. окна в окно
Сховати
Беда в том ,что пока Газзаев "ломал дрова" с этими "я-не-футболистами" ,мы отстали от кротов в организации команды и игры на 10 лет.Теперь и хорьки вот. Они хотят там ЛЧ выиграть(условно),а мы- дать шанс "ребятам с нашего двора".
Боюсь, что его дисквалифицируют матчей на 10, после первой же игры.
В Волыни за 4 матча у него одна желтая и одно удаление. Зная любовь арбитров к ДК у нас его будут выгонять через матч, а не грубо играть он не умеет.
Сховати
мне как ни странно хочется, чтобы жестко и играло дк, что бы хачапури нос расквасил какому-то бразильцу, а не как терпилы с лицами типа "оукей". хоть какая-то сатисфакция
весьма понадобился бы, ведь что-то давно никого не удаляли с поля.
Вообще с катушек съехали?! Бомжа ещё с подзабора в Динамо пригласите..., а это вообще игрок-удаление почти в каждом матче.
Не помешал бы
Для лимита(ротации), вместо Данилы, было бы нормально.