13 серпня 2013 11:34
31

"Динамо" заинтересовалось Антоновым

После травм сразу трёх украинцев – Дениса Гармаша, Евгения Селина и Евгения Хачериди у киевского "Динамо" возник дефицит украинских исполнителей, о чём на пресс-конференции после игры с "Черноморцем" (1:2) заявил главный тренер киевлян Олег Блохин.

В этой связи динамовцы вновь решили выйти на трансферный рынок. Как стало известно "Чемпионат.com", селекционеры "Динамо" обратили взор на нападающего "Черноморца" Алексея Антонова, который хорошо проявил себя в последних матчах "моряков". Не исключено, что вскоре игрок получит предложение о переходе в "Динамо".

Кстати, учитывая травмы Селина, Ярмоленко и Хачериди, нынешнюю форму Антонова (не хуже Селезнева и Зозули) я бы вызвал (если это возможно) в экстренном порядке на матч с Израилем Антонова, Вернидуба/Пластуна/Прийму, Полевого... О Яковенко вообще молчу - его наверное никогда не позовут из принципа...
Сховати
Кстати, что за ситуация с Яковенко? В чем причина полного игнора?
Сховати
Это никому неизвестно. Видать, не слышали про такого.
Честно говоря я думал, что служба селекции просматривает и отбирает игроков, которые как бы не на виду и не бросаются в глаза. А персонажей типа Антонова должен просить главный тренер. Уж кто-кто, но Антонов у нас уже несколько лет на виду. И как то так случайно получается, что селекционеры "Динамо" обратили свой взор именно после матча с "Черноморцем". И смех, и грех."Селекционная служба ФК "Динамо" скоро станет мемом.
Сховати
Самое странное что он игрок весьма не плохой и уверен не последний в УПЛ,ан нет,не нужен...
я думаю правильный ход - иметь напада украинца. Тут немного развязываются руки тренеру. У него появится больше степеней свобды если в каждой линии будет "свой". А в нападении, я так понимаю, у нас сейчас такого нету. Если, допустим, надо выпустить еще одного напада, а в этот момент играет тока 4 своих.
Редкосная чушь, я бы больше поверил в трансфер Чеберячко
Антонова можливо використовувати не тільки як наконечника, він добре і 10 може зіграти, як помічник мбокані а при можливості і на швидкості втекти, безус покищо ну ніяк, а беланда не може зрозуміти що і як йому робити, то варіант із антоновим на мою думку є не поганим.
о боги)
Если уже в сторону Черноморца смотреть, то лучше бы на Григорчука смотрели. )))
Сховати
именно. Это несомненно самый сильный "игрок" в ЧО
Зараз він точно не гірше Брауна, при наших проблемах з лімітом булоб непогано підписати. От тільки навряд він захоче переходити в команду яка йде на 8 місці
Т.е. мы укрепляем украинцем не проблемные позиции (центр и фланги обороны, опорную зону), а позицию, на которой играет игрок, к которому почти нет претензий?)
Сховати
Это ты про Мбокани? Так он у нас один! А если сломается (тьфу-тьфу-тьфу) ), Браун уже не вытянет - сам, наверное, видел, в какой он форме.
Декстер, у тебя еще есть сомнения в нашей чудо логике при покупках? Вида нам не нужен, но спустя время мы его покупаем. Зимой говрим, что нормальная команда радикально не обновляет состав в межсезонье, а летом радикально обновляем состав.. я ничему не удивляюсь)))
Нужно было раньше чухать голову.Антонов весьма приличный игрок,который это доказал и не раз.Вообще он сейчас в такой форме,что должен быть в сборной,несомненно.Считаю сильнейшим НАШИМ нападающем в УПЛ.