11 серпня 2013 09:48
53

Сергей МОРОЗОВ: "Интересно посмотреть на Хачериди против "Челси" или "Ювентуса"

Телекомментатор Сергей Морозов выразил свое мнение насчет возможного перехода Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

- Хачериди за два последних года просто вырос. Он вырос не только как футболист, но и в моральном плане. У него перестали быть эти детско-юношеские моменты отрицательных эмоций. Он возмужал, стал достаточно самостоятельным в принятии своих решений.

Конечно, это все будет зависеть от него. Но мне, если помечтать, было бы интересно посмотреть связку Хачериди-Ракицкий или Хачериди-Кучер. Мне было бы интересно посмотреть на Хачериди с точки зрения роста в матчах против "Челси", "Ювентуса".

Он сейчас находится в "золотом" возрасте, когда только давать и давать результат. Но повторюсь, все зависит от того, какое решение примет Хачериди. В конце концов, это его право. Мы в демократической стране живем, - сказал Морозов в эфире канала "Футбол". 

А больше всего бесит это молчаливое согласие Хачериди ну неужели нельзя сказать что я игрок Динамо Киев и мне этот переход не интересен.Суркис вставь ему пистон и объясни что переход в стан главного конкурента невозможен и он не имеет права давать даже надежду не говоря уже о том чтобы разговаривать с ними и позволять давить.
Интересно посмотреть на связку Морозов-Леоненко на 2+2
берите диму чегринского он барсу видел
Почемуто они молчали , про права Мхитаряна и Виллиана.И настолько у нас демократичная страна,что приходилось прятатся в Армении.
Крото-канал вообще опупел: Евгений Хачериди, в интервью подтвердил своё желание выступать за шахтёр(интервью так и не показали),а показали интервью 3х типа болельщиков Динамо которые говорят: да хача нада отдавать, шахта сейчас сильнее Динамо и т.д и т.п. Эксперты все говнистые, один Головко дал адекватную оценку!
Цікаво, чи не на рахунку Жені такі гравці, як Ібра чи Левандовскі, яких він гарно вимикав. А щодо того, що Женю цікаво дивитися із гарними командами, так це без питань. Але не у складі кротів, а якшо на те пішло, то у складі якоїсь справді гарної команди.
Как вы не можете понять.Они же отрабатывают свои бабки на канале!И дуют по ветру как необходимо кротам!И ждут развала "ДИНАМО"все до одного.Чтобы стать на ноги Киеву необходимо время, ведь против Киева все играли и играют с полной самоотдачей.Это ведь бренд нашего футбола!И такое время наступит, но придется немного подождать и от кое-кого избавится!Это неизбежно!
Погнала пропаганда того, как Хачику было б классно в Шахте! Давят на Женю! И как славно все запели: а ничего такого в этом нет - нормально, пусть переходит... С..ки!
Сховати
почему же,можно и рахитского в динамо хай,посмотрит,
Уберите этого козлодоева, это нагло и пошло! У Хачериди контракт, при чем здесь "демократия"? Берите людей из своих одноклассников. Руки прочь от футболистов Динамо!
Достали эти эксперты жополизы ахметовские!