11 серпня 2013 09:48
53

Сергей МОРОЗОВ: "Интересно посмотреть на Хачериди против "Челси" или "Ювентуса"

Телекомментатор Сергей Морозов выразил свое мнение насчет возможного перехода Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

- Хачериди за два последних года просто вырос. Он вырос не только как футболист, но и в моральном плане. У него перестали быть эти детско-юношеские моменты отрицательных эмоций. Он возмужал, стал достаточно самостоятельным в принятии своих решений.

Конечно, это все будет зависеть от него. Но мне, если помечтать, было бы интересно посмотреть связку Хачериди-Ракицкий или Хачериди-Кучер. Мне было бы интересно посмотреть на Хачериди с точки зрения роста в матчах против "Челси", "Ювентуса".

Он сейчас находится в "золотом" возрасте, когда только давать и давать результат. Но повторюсь, все зависит от того, какое решение примет Хачериди. В конце концов, это его право. Мы в демократической стране живем, - сказал Морозов в эфире канала "Футбол". 

http://www.youtube.com/watch?v=uhiQqkKmVjU&feature=relmfu
Мабуть, найбільш адекватну оцінку цьому старому маразматику дасть Андронов ( він любить висказаться "в точку").
Если уж очень крепко ИМСу "зажмут в тиски" - лучше уж к "бомжам" (им как раз центрбек не лишний будет). А еще лучше - через годик (и не раньше). ЗЫ Вам же ясно президент сказал: нервы у нас крепкие. Руки прочь, "нечистые" (или "нечисти" - ИМХО, в этом случае одно и то же)!
уже писал по этому поводу, но аж передёрнуло, когда и к нам это "кротячье слово" вылезло дословно кто хочет - не сложно найти, но по смыслу добавлю: акцент был на том, что только перейдя в Кротовню ЕХ узнает вкус ЛЧ и т.д. по тексту, а память у с.к что настолько коротка, что до прошлого года уже не видит? или хотя бы не читает? или Порту и ПСЖ - это соперники не европейского уровня??? в общем выводы понятны, временами руки дрожат, так хочется "написать" некоторым, но... будем политкорректны и злость свою покажем на стадионе и голами за любимый ДК
Тошнотный тип это Морозов
От С...КА!!! Старий маразматик розмріявся!
Цікаво, цих горе гекспертів і кроментаторів Денисов спецом в ефір випускає, щоб людей на блювоту пробивало, чи вони реально тупі і коментувати не вміють (на 2+2 та ж хрень). Є ж Вацко, Розанов... ну в принципі і все. Був ще Джулай, але не витримав пакращень і тютю в Ірландію. Курва, 47 млн. населення, а прокоментувати професійно футбольний матч нема кому. Але ж хокей, баскетбол на каналах класно ж люди коментують, а тут... Печаль
пошол ты в задницу.пусть рахицкие с кучерявыми за шахту бегают.а жека если уйдёт то только зарубеж
Уважаемые форумчане, посмотрите на Анжи, тоже самое ждет шахтер. Не так скоро как нам бы хотелось, но ждет. Успех этого чудо клуба - луческу и только он, уйдет это чмо и все. Поверте и ахметке это когда-то надоест. Просто не обращайте внимания на всю эту вонь. Единственная наша проблема сейчас это отсутствие тренера (ибо я тоже не очень верю в успех с Блохиным). Да прийдется конечно опуститься еще ниже с Блохиным я думаю это неизбежно, но потом я уверен придет наконец-то толковый тренер. Да и власть может поменяется (и футбольная думаю тоже). Вот тогда будет и на нашей улице праздник. И эти моральные уроды на даунбасаренэ будут кричать Хохлы Вы только нас поимейте но не бейте!!!
Мы в демократической стране живем, - рассмеялся Морозов в эфире канала "Футбол" и меня рассмешил. Морозов, бери с собой Сабо и чешите на самое дно самой глубокой шахты