9 серпня 2013 16:09
48

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Актобе" мы обязаны проходить, а слухи комментировать не хочу"

Сегодня состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. Киевскому «Динамо» предстоит отправиться в Казахстан к местному «Актобе». Журналист FootBoom.com сообщил эту новость защитнику киевлян Евгению Хачериди, а заодно и задал ему несколько вопросов.

- Увы, но ничего не могу сейчас сказать о нашем будущем противнике. Раньше мне не доводилось играть в Казахстане, как и с командами оттуда я не пересекался.

- Неосведомленность может сказаться на будущем противостоянии?

- Я думаю, что мы обязательно должны проходить дальше, но не стоит забывать, что это футбол… Посмотрим.

- Сейчас «Динамо» предстоит сыграть с еще одним участником Лиги Европы – «Черноморцем»…


- Мы усиленно готовимся к этому матчу. В Донецке проиграли, теперь же необходимо брать очки. Нам предстоит серьезная игра, поскольку «Черноморец» - хорошая команда, и нам будет тяжело. Хотя у нас и так все игры тяжелые…

- Не могу не поинтересоваться о слухах вокруг вас…


- Извините, но я не хотел бы говорить на эту тему.

Здесь больше вопросов не к Жене , а к ОВБ !! Может пора уже снять корону, и начаинать реально что то делать в команде !!Ведущий ЦЗ , и не может с ним нормально отношения наладить епт....
Сховати
ОВБ должен ему в ноги падать и целовать?
Сховати
ОВБ должен думать, почему у него Велозу, Гусев и Ярмоленко фигнёй страдают, а не играют. И проблемы с Хачериди - из той же оперы, уверен. Быстрее бы Суркис понял, что к хорошим игрокам нужен ещё хороший тренер.
Сховати
И кто этот хороший тренер, не подскажешь?
Сховати
Я боюсь вас расстроить, потому что среди таких ни одного с динамовским сердцем...
Сховати
А вы не бойтесь. И сердце динамовское вовсе не обязательно, просто назвать кого-то реально хорошего, и согласного Вы всё равно не назовёте. Будет или хороший, но к нам УЖЕ СЕЙЧАС не пойдущий, либо согласный, но, не хороший. Так что не надо впустую сотрясать воздух. Кстати, от ОВБ я сам, мягко скажем, не в восторге.
Сховати
А давайте так: до этого межсезонья вы бы могли подумать, что такие игроки, как Ленс, Беланда, Драгович и Тремулинас согласятся на переход в Динамо? Только честно. Почему же вы думаете, что не хватит аргументов уговорить хорошего тренера? Составчик-то у нас уже есть дай бог, надо только игру поставить да сильные качества каждого игрока рационально при этом использовать.
Сховати
В покупке минимум 2-ух сильных игроков я не сомневался. Оказалось больше - отлично. Но ни один по-настоящему серьёзный западный тренер не пойдёт в команду по ходу сезона, отстающую по очкам со старта от главного конкурента(врага) уже на 5, и ставящую задачу: а)стать чемпионом (ведь не отменялось?), б) обязательная ЛЧ. Просто не захотят рисковать репутацией. Покупка игрока это одно, тренера - совсем другое. Поэтому уверен, ОВБ - как минимум до конца 1-го круга, как ни крути.
Сховати
А никто не говорит о срочной смене тренера, что вы. Понятно, что Блохин в любом случае доработает до зимы, и даже очень вероятно, что и до лета. Просто чем раньше ИМС поймёт, что нужно не почивать на лаврах после удачной трансферной кампании, а уже начинать искать и тренера, тем больше времени будет на его поиски, и тем, соответственно, выше вероятность, что такого удастся найти. Вот о чём я говорил. А к скоропалительным решениям я не призываю. ну разве что команда начнёт проигрывать всем и вся, пойдут какие-нибудь скандалы и публичные демарши игроков - вот тогда нужно будет для спасения ситуации увольнять тренера в срочном порядке.
Сховати
И я за это. В смысле, чтобы Суркис наконец понял, что без зарубежного тренера не обойтись, как бы он этого не хотел, и занялся бы этим ещё со вчера.
Не надо в крайности бросаться (я про ноги), но пока от тренера ОВБ - НЕТ вообще ничего !! Только гонор .
Одно ясно, в Киеве надо играть с Динамовским сердцем. Хочет стать кротом, его право, это только станет свидетельством, сущности человека.
Сховати
Достаточно ли динамовское сердце у Ленса, Беланда и Драговича? Мечтали ли они с детства играть за Динамо? Болели ли за этот клуб? Если нет, то не лучше ли их выгнать из клуба? Как по мне, главными критериями игры в Динамо должны быть профессионализм и мастерство игроков. И тренеров тоже. Вот у меня - насквозь динамовское сердце, но в динамо меня играть не берут. И правильно делают.
Держись, Женя! Играй и ни на кого не обращай внимания!
кротовню походу вырезали с сайта
Хорошо, что убрали предыдущую "новость". Она никакой критики не выдерживает, а на Динамомании такая хрень, как правило, не появляется.
Ура, желтуху с сайта убрали!))) Спасибо, админы!
Хачик хочет к кротам. Он с гнильцой внутри. Вон Гармаш, к примеру, открытым текстом говорит, что кроты - мудаки. А Хач трясётся
Сховати
С гнильцой? Вы посмотрите, как он на поле отдаётся и как за команду убивается. Всем бы такую "гнильцу". Что бы он там ни хотел в душе, а если Шахтёр получит от Суркиса отлуп (а пока по словам Палкина так и произошло), то Хачериди будет и дальше играть в Динамо на высоком уровне.
Сховати
Он убивается не за команду, а за себя, за свою правду. На поле ему больше стоить думать не о своих принципах, а о том чтобы не подводить команду.
Сховати
Не нужно заниматься словоблудием. Хачериди добросовестно отрабатывает контракт. Вот и все.
Не за команду? А когда Эдуардо начал пинать Коваля, это он мчался не за вратаря своего заступаться, а за себя? Наглецов наказывать надо. Когда несколько лет назад в матче ЛЧ Рамос вырубил Рыбку, и никто из наших даже не подошёл к нему и слова не сказал, вот ЭТО было правильным? Так надо действовать?
На сегодня Хачериди ЛУЧШИЙ В ДИНАМО!!! Самый стабильный, играет с полной самоотдачей. если кто то говорит о том, настоящий динамовец, или спартаковец, или кто другой, то это прежде всего работа..-работа Разве Рональдо испанец, Месси испанец? -Нет но они играют в тех клубах с которыми контракт и его выполняют. Сколько в Динамо иностранцев.. Что они динамовцы? Давайте не будем говорить, о том чего нет уже 25 лет. Очень жаль отпускать Хачериди. Может все же Блохин найдет подход к игроку. Не только кнут, но и пряник нужен.
Что значить с гнильцой? Месси с гнильцой, Рональдо с гнильцой, Все иностранцы в Динамо все с гнильцой? Наверное думать нужно прежде, чем такое писать. Работа есть работа За нее деньги большие платят. Если руководство Динамо жалеет деньги на ключевого игрока, если тренер не может найти общий язык с игроком. Это не гнильца-это беда руководства и тренера, и всех болельщиков.
Дыма без огня не бывает!А если был бы динамовцем настоящим,то рассказал бы Палкину куда идти.
Ну вот это реальные слова Жени. Он не комментирует ничего, потому что контакты между клубами таки были, и где он окажется в конце концов пока неизвестно. Но и о желании перейти в Шахтёр он не заявляет, а думает о ближайших матчах Динамо против Черноморца и в Лиге Европы.