8 серпня 2013 14:54

U-19. "Динамо" – "Черноморец" 2:1

В 3-м туре первенства U-19 динамовцы одержали в этом сезоне первую победу!

Команда Алексея Герасименко со счетом 2:1 на УТБ «Динамо» в присутствии 250 зрителей обыграла сверстников из одесского «Черноморца».

Главный голевой задел хозяева сделали в концовке первого тайма, когда цели достигли удары Артема Беседина (39-я минута) и капитана Вадима Петрова (43).

На 72-й минуте Чоботенко получив от арбитра встречи Кескюлы второй «горчичник» был удален с поля. Через минуту вышедший во втором тайме на замену Иванченко сумел сократить разрыв в счете до минимума, но уйти от поражения в итоге гостям так и не удалось.

В результате, набрав первые три очка «бело-синие» после трех игровых дней делят 4-е место с еще тремя клубами, занимая 6-ю позицию, уступая при этом «Ворскле» и «Волыни» по разнице забитых и пропущенных мячей.

Следующую игру динамовцы проведут на выезде, 14 августа против лидера, днепропетровского «Днепра».

Состав «Динамо» U-19 в отчетной игре был таким: Вайло, Нестеренко (Михайличенко, 73), Чоботенко, Приймак, Норенков, Вацеба, Лазарович (Яровой, 68), Душин (Пограничный, 71), Беседин, Нечай (Сокол, 80), Петров.