6 серпня 2013 16:22
131

"Шахтер" официально предложил за Хачериди 12 млн евро

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о намерении горняков заполучить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

"Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК "Динамо" (Киев) по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Блохин,ищи общий язык с Хачериди,ты уедешь - хуже не станет,уйдет Женя - выше 3-го места не будем.
1-реально предложат деньги 2-реально при хороших личных условиях хачик уйдет в донецк 3-вопрос продаст ли кротам суркис, вопрос в цене, пожалуй..за 15 продаст
От же мерзота. Створюють публічний тиск. ІМС, в жодному разі не продавай до кротів! І, взагалі, що значить "По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер"? Тобто, Шахтар спершу провів перемовини з Хачеріді? Це ж санкції
Сховати
Согласен. Скорее хотят морально добить. Уже лимит и так поджимает, еще если продать Хача, вообще кого ставить?!
этим занимается агент...санкции поразумевают прямое обращене к игроку....
За 30 забирайте. Если продадут меньше, перестану уважать.
ахахаха... а что вам еще?))) фига с маком а не жеку.
Палкин решил перевести тему,а то все что-то говорят только о судействе Швецова .
Верю что Женя примет правильное решение и останется в ДК.
У него есть приписанная сумма отступных? Если есть , то нужно искать защитника, думаю Шахтёр с ним уже договорился.
Сховати
кажуть є. в районі 14 млн.
ИМС не продаст кротам
Руки прочь от Жени, если уже и продавать Жеку, то через год и в Европу, а не в Донецк
Сховати
Не в том дело, что «руки прочь» или «в Европу». Главное, что настал момент истины. Теперь мы посмотрим, что из себя представляет эта Жека. Мы его из майонеза вылепили, из-за него персонально несколько важнейших матчей провалили, а он оказывается по-тихому переговоры с Палкиным вел…
Сховати
Как же у нас &#$%@# любят в ЧК играть - "врагов народа" искать. Чем, скажи, Хач заслужил такое отношение? Что не дает лизоблюдских интервью, в которых не клянется в верности клубу до гроба?! Или в то, что с Блохиным общего языка не находит? Так Блохин человек такой бриллиантовый, с ним много кто язык не находит, и много кто не понимает его назначения на пост ГТ, что с того? Кротопалкину веришь, а Жене нет?! "Эта Жека" - игрок номер 1 в этой команде, номер, черт возьми, 1!
Сховати
Только иуда может перейти в стан врага, где его еще вчера грязью поливали. Только иуда, для которого деньги - главное. Но и держать не надо. Так за лимонов 20 пусть валит.
Сховати
Никто никуда не уходит, но враг уже найден :(. У меня нет слов, одни выражения.
Сховати
Враг, мразь и сволочь - Палкин. "По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер". То есть ему важнее не договориться с динамовским клубом, а посеять зерно раздора в рядах болельщиков, типа, Женя очень хочет к нам, а Динамо слабый и голимый клуб,из лап которого он не может вырваться в суперклуб "Шахтер".
+ миллион! Достали уже. Наслушались слухов и давай грязь лить. Пусть Хачик с Блохиным хоть морды друг другу бьют. Для меня основной критерий - игра, а тут Жене никогда ничего не мешает - он просто выходит на поле и здорово играет, практически без спадов (как у того же Ярмолы, к примеру).
То, что №1, это ваша персональная точка зрения, на которую вы имеете право. Не исключено, что еще до конца августа «Жека» вас сильно удивит. Впрочем почти уверен, что и тогда вы будете его оправдывать: мол с таким, как Блохин, невозможно было работать. А я действительно не верю этому человеку. И считаю, что СаШо в свое время мало ему врезал.
Сховати
"Лучше поверить врагу и ошибиться, чем не поверить другу и ошибиться"(с) не помню кто сказал. Не веришь - не верь про себя, верь Палкинду, но какой ты тогда болельщик ДК?
Spotykach, мыслю идентично. И то, что "Жека" не захотел отвечать на вопросы журналиста, подтверждают тобою сказанное. Если бы у него не было мыслей согласиться на переход, то он бы сразу "отрезал", что куда-куда, но в Шахтёр он не перейдет.
Пора зарабатывать на нового защитника www.my1000000.ru