6 серпня 2013 16:22
131

"Шахтер" официально предложил за Хачериди 12 млн евро

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин сообщил о намерении горняков заполучить защитника киевского "Динамо" Евгения Хачериди.

"Сегодня Клуб сделал официальное предложение ФК "Динамо" (Киев) по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 млн евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК "Шахтер", - написал Палкин на своей странице в Facebook.

Ценник должен стоять на уровне 25 млн. Как было выплачено за Чигринского в свое время. Тем более, что цены поднялись еще выше и прошла такая успешная трансферная компания по продаже игроков у Шахты. Заменить Женю не кем. Вон даже ШД сколько их перебрало: Чигринский, Ракицкий, Кучер, Воловик, Ищенко, Чижов, Кривцов. Своих не вырастили, Селин не ЦЗ, Драговича и Виду купили. Своих напов нет. Опорники есть, но есть также и Велозу с Аруной, которым они уступают. Фланговые есть, но есть и Дуду с Ленсом. Лимит поджал совсем. И если после таких покупок мы продадим основного украинца - логики во всех покупках не будет совсем. Пластун ИМХО не уровень.
Думаю ИМС не идиот чтоб продать Хача. Во первых - украинец, во вторых - лучший защитник ПЛ, в третьих -у самих проблемы с центром защиты, в четвертых - кому, кротам?? Пусть с рахицким играют. Деньги нам (им) ничего не дадут, а дыра в центре защиты будет дай Бог.
http://football.ua/ukraine/news/211660.html
Все нормально http://football.ua/ukraine/news/211660.html
Нафиг оно ему надо? Сомнительно, что его примут в Донецке. Это не Рыбка, который у нас и не играл особо. Да и НСК "тепло" встречать будет...
Если уйдет правильно сделает. Он единственный кто борется и переживает за результат. Блохин откровенно ржет на скамейке, половина команды ходит по полю, другая дурака валяет. Женя хочет титулов, а в этом болоте они ему не скоро светят. Если будет Блохин то в этом сезоне будет 4-5 место.
Где сам виновник торжества?
И вообще, если отпускать Хача, то на малую родину в ФК Мелитопольская черешня. Каждый футболист мечтает закончить карьеру в родном городе.
Состав на игру с Черноморцем: Шовковский-Силва-Драгович-Селин-Тримулинас-Гусев-Сидорчук-Велозо-Аруна-Ленс-Мбокани
учитывая травму Гармаша у нас и тиски лимита) а тут еще основного защитника хотят? нет!