Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
5 серпня 2013 15:08
9

Чем больше смотрю ЧУ, тем больше хочу ОЧ

 Беспредел! Пока у власти донецкие (как в стране, так и в футболе) чемпионами нам, скорее всего (на 90%), не быть. По игре, мы вчера "Шахтёру" в 1-м тайме практически не уступали, а иногда и превосходили. Во 2-м тайме сыграли значительно хуже возможностей исполнителей команды. Итог, 2 пропущенных гола. Ошибками Блохина, я считаю, были выходы Селина, Ярмоленко и Гусева в стартвом составе. Да, понятно, что лимит и всё равно 2/3 этих игроков играли бы с первых минут, НО если ты уже ставишь Селина в состав, то почему бы не выпустить на фланг Ленса? Ведь Гусев уже, к сожалению, находится на закате своей карьеры (по игре). Годы берут своё: скорость и техника уже не те, что были раньше. Я его, конечно, ещё не списываю, но сейчас он, мягко говоря, не в форме. Джермейн вышел на замену вместо него на 60-й минуте, обострил игру, и за те 30 минут, что он провёл на поле, принёс больше пользы "Динамо", чем Олег за час. Или наоборот, если уже ставишь Гусева, то почему бы вместо Селина не выпустить Драговича? Ведь Селин не центрбек. Он сыграл на этой позиции за "Динамо" всего один матч, и тот против "Севастополя". Это неоправданный риск. Хотя, в принципе, выход Александра тоже был бы риском, но я считаю, более оправданным - ведь уровень Драговича явно выше Жениного. По крайней мере, сравнивая игру Селина в этом сезоне, в котором он только стал игроком основного состава, и матчи "Базеля", в лице лидера обороны именно сербского австрийца: последний выглядит, на мой взгляд, намного предпочтительнее. Тут ОВБ просто сделал ставку на так называемую "притёртость". Обидно, что Олег Владимирович просто всухую проиграл тренерскую дуэль Луческу. Зачем он выпускал Идейе имея в запасе Дуду я вообще не понял. После последних игр Мбокани стали всё более отчётливо видны минусы Брауна: ужасный приём мяча (на фоне Дьёмерси, так вообще - небо и земля) и неправильные принятия решений в тех или иных ситуациях. Судейство вчера было на "высшем" уровне. Можно сказать - "великолепное" (как сказал Мистер Бин): учитывая 1/2 (100%!) неназначенное пенальти в ворота "Шахтёра" на нарушениях на Беланда (7-я минута) и Мбокани (66-я минута). Невозможно играть, когда ошибки судьи являются "не очевидными". После последних покупок ("записей") я бы ещё поставил вопрос о приглашении в команду нового вратаря с украинским паспортом. Возможно, я предвзято отношусь к Максу, но, я считаю, что он выглядит неуверенно/безграмотно, как в воротах, так и на выходах: я ещё в матче с "Говерлой" это заметил. Тот же Боровик выглядит предпочтительнее. В общем, у команды я вижу огромный нереализованный потенциал, а у главного тренера... Есть большие сомнения. 

P. S. Посмотрим, что в сентябре нам смогут предложить Газаев и Ко.


*ЧУ - Чемпионат Украины

*ОЧ - Объединенный чемпионат

Ну я смотрю грамотно подводят общественное мнение к любви ОЧ. Газзаев вот только недавно запалился: "В ОЧ такого судейства не будет" (он про Халка)
По поводу судейства в России посмотрите за что был удален Халк. Дали Халку вторую желтую за то, что другой игрок Зенита(не Халк) ударил по мячу без свистка. Ну прямо отличное судейство.
По большому счету нужен еще один сильный нап, вместо Брауна. Браун - игрок не уровня Динамо, он не соответствует амбициям киевского клуба. Возможно, прошлый сезон был лучшим в его карьере, но это его пик, предел, лучше он уже не сыграет....
С чего вы считаете, что в ОЧ судьи будут адекватнее?
Сховати
Хуже уже некуда, а вот лучше... Да и в очных встречах "Шахтёр" - "Динамо" судья должен будет быть нейтральным к обеим командам.
Сховати
Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали. (с) В Газпром-лиге Динамо-Шахтер, может, и будут судить более нейтрально, но на Динамо-Зенит ждите не меньшего цирка.
Ты видимо Союз не застал :)
Сховати
К сожалению, нет)
Сховати
Ну так вот было то же самое, только в пользу московских команд. А ты хочешь это вернуть)