3 серпня 2013 22:44
32

Вадим НОВИНСКИЙ: "Может, Президент "Динамо" просто страхуется на случай будущих неудач своей команды?"

Почетный президент ФК "Севастополь" Вадим Новинский прокомментировал высказывание Игоря Суркиса, который в одном интервью сказал, что в Украине есть "команды-одноклассники", которые финансируются от одного лица. В качестве примера Суркис привел "Севастополь" и "Ильичевец".

"Я бы не придавал значения подобным непродуманным заявлениям, но, поскольку вы спросили – отвечу, – сообщил HotSport по телефону Вадим Владиславович. — Рассказывая о существовании неких особых отношений между командами, Игорь Михайлович, наверное, основывается на собственном богатом опыте.

Что он имеет в виду? Возможно, один из матчей заключительного тура чемпионата Украины сезона 2010/2011, когда "Динамо" до 62 минуты вело в счете 2:0, а затем пропустило в свои ворота 3 гола от мариупольцев. Интересный был футбол. Кстати, если бы тогда "Динамо" не проиграло, "Севастополь" остался бы в Премьер-лиге. Севастопольцы с любым соперником играют с одинаковой отдачей. Как и положено настоящим спортсменам, которые представляют город славных боевых традиций. Может, Президент "Динамо" просто страхуется на случай будущих неудач своей команды, но зачем оскорблять голословными намеками игроков, тренеров и болельщиков?", — рассказал Вадим Новинский в комментарии HotSport.ua.

Евгений Артемьев 

Этот тип вместе с Ахметовым деребанят Украину и имеют совместный бизнес. А он говорит что не знаком с "Шахтером" и его акционерами, но прекрасно сотрудничает с Ахметовым. Бред и вранье Новинского, который также как и Курченко состоит в команде Ахметова. Но виноват как всегда Суркис, потому что сказал правду.
Стыдно за тот матч. Лично мне больше не хочется лицезреть таких позорных действий со стороны нашей команды в будущем.
Кстати про Севастополь, пока я ничего плохого сказать не могу! С Кротами бились, а не сливали!
ещё добавлю, что к сожалению, на него молится половина (или определенная часть) Севаса, потому как "боженька-царь с матушки Руси приехали и мелочь в толпу кидали"... о спорте, тот который футбол, с ним говорить не о чём: 1. тыктотакой.... 2. для него это часть бизнеса, ещё и Ахметовского выводы очевидны и уже приведены выше
Забыл добавить,он считает себя Чаком Норрисом,вешает на стены его фотки и рядом свои))Даже косит под него,весь город с этого прикалывался))
Для тех кто не знает,Новинский это кацапет,который не имел права вообще баллотироваться в Раду.Теперь он там,вот и рот стал открывать,попутно скупив половину Севастополя,города я имею ввиду..
А ведь он абсолютно прав. Слив был позорнейший.
А еще данный персонаж называется главным спонсором УПЦ МП, но у него никогда не хватит денег перебить те суммы, которые несет простой народ на спасение души...
ВАДИМ НОВИНСКИЙ... друг, ты кто?))
Президент Севастополя как и президент Ильичевца до него отрабатывает на публику, опровергая то что они фармы кротов. Ну а что они еще могли сказать? Все логично. Суркис их обвинил и они ему обратку. Нападение лучшая защита.