1 серпня 2013 22:28
31

"Кукеси" - "Металлург": гости из Донецка уступили, завершив игру без Морозюка

В Тиране завершился первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Албанский клуб "Кукеси" принял гостей из донецкого "Металлурга" и победил команду Юрия Максимова со счётом 2:0.

Хозяева вышли вперёд уже на 6-й минуте — забитым голом отметился Лукас Малакарне после подачи с углового. На 69-й минуте Николай Морозюк существенно осложнил положение украинцев, заработав второе предупреждение и досрочно покинув поле стадиона "Кемал Штафа". Незадолго до окончания основного времени противостояния албанский клуб провёл второй гол, автором которого стал Ренато Маллота, "Металлург", в свою очередь, так и не сумел распечатать ворота "Кукеси".

Ответная встреча соперников состоится через неделю на поле стадиона "Металлург" в Донецке.

Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Первый матч

Кукеси (Кукес, Албания) – Металлург Д (Донецк, Украина) – 2:0
Голы:
Малакарне, 6 (1:0); Маллота, 84 (2:0).
Предупреждения: Малинди, 89 – Морозюк, 40; Александре, 73; Макридис, 88; Димитров, 90+1.
Удаления: нет – Морозюк, 69.

Теперь Вы знаете Кукеси, а, Вильевич?
Сховати
о_О що це в вас з аватаром?
Сховати
аватарка - реакция на последний пост Леона-киллера.
Не знаю даже, что сказать...
Не нужно воспринимать все так,было ясно что все так будет. Что они зделали летом,для того что б хорошо выступить?не чего. Трансферы ужас!отдали Ебиселио,Казаряна,Леонардо,Воловика.А кого купили лавочника возростного с Кипра или возростного бразилу с середняка 2-го Бельгийського чемпионата.По чему вы бореться за выход в ЛЕ,еврокубки,кубок Укр.и не можете купить нормальных игроков?конечно не когда не будет болел,кому срам такой нужен?! Согласен с предыдущим коментом,что это "недокоманда"!Жалко то что страну опозорили проиграшем.
Сховати
И не говори. Потерять Траоре (2-го бомбардира), Воловика (ключевого защитника, к тому же украинца), перспективного Леандро и далеко не последнего в команде Казаряна, при этом "заменив" их бесперспективной посредственностью с чемпионата Кипра (когда там играли Лаборде (особенно он, вспоминая его соло с ДК и дальнейший трансфер в Краснодар), Кристофи, Маахи), форвардом, который только к 27 годам перерос (даже не факт) уровень команды-середняка 2-й бельгийской лиги и загадочным О'Ди - это просто пффф... Хотя и до этого была та же картина, т.ч. нечему тут удивляться... Надеюсь хоть в этом сезоне мы с сиим недоразумением мучиться, а тем более терять очки не будем...
Сховати
Делая вывод с етой ситуации,складываеться мнение что еще один клуб УПЛ в тяжолом финансовом состояние,раз не может позволить себе нормального игрока подписать. Лаборде обошелся Краснодару в хорошенькую суму,но на правом фланге он может сотворить чудо. Просто нафига им ЛЕ нужна,если они там не чего зделать не могут?балы в рейтинг"просирают" и все!
без усиления состава
ЛЮБОй клуб с ПЛ ЧУ должен обыгрывать этот кукиш они уровень нашей 2 лиги
Без какого-либо злорадства - это позорище!!! как для отдельно взятой команды, так и для нашего чемпа в целом! Из ВИКИ: ФК «Кукеси» — албанский футбольный клуб из города Кукес, выступающий в Албанской Суперлиге. Основан в 1930 году, под именем «Шокерия Спортив Косова», с 1958 года выступал под именем «Перпарими». В 2010 году клуб пережил реорганизацию, и изменил название на «Кукеси», с этого времени в клуб стали вкладываться серьёзные средства и была поставлена задача выхода в Суперлигу. Заняв в сезоне 2011/12 2-е место в Первом дивизионе клуб получил право в сезоне 2012/13, впервые в своей истории выступать в Албанской Суперлиге. Домашние матчи проводит на стадионе «Зекир Емери», вмещающем 5 000 зрителей.
Недокоманда отхватила кукиша... И ведь это подстилочная стыдоба без фанатов регулярно попадает в Европу, где получает пинки от Тромсе/Кукеси или рекордный обгазон от Вердера...
Ну не лошари? Краще би вони зникли з футбольної карти, аніж Кривбас.