30 липня 2013 21:43
64

"Ливорно" поставил крест на переходе Милевского

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли заявил о прекращении переговорного процесса с нападающим киевского «Динамо» Артемом Милевским.

28-летний футболист не успел выполнить основное требование итальянской стороны по досрочному расторжению действующего контракта со своим клубом, рассчитанного до 2 сентября.

Решение босса «амаранто» продиктовано и тем, что 27-летний бразильский форвард Паулиньо остается в стане «коммунистов» на следующий сезон.

«Наш великолепный бомбардир сделал нам прекрасный подарок, согласившись продолжить карьеру в «Ливорно». Паулиньо имеет большое значение для команды. К счастью, нам удалось найти с ним общий язык.

Милевский? Можете забыть про него. Мы уже связались с его юристом и оповестили о том, что срок ожидания истек», – заявил Спинелли в интервью Tuttomercatoweb.

Тем временем «Ливорно» официально подтвердил подписание контракта с 27-летним полузащитником Леандро Греко, который в минувшем сезоне защищал цвета «Олимпиакоса». Хавбек известен итальянским болельщикам по выступлениям за «Рому» и «Верону». 

Видать Тёма скоро сам будет просить Арсенал, что бы его взяли в команду. Хотя кто его знает, что у него там на уме...
А что Вы хотите, Миля в жизни ни не видел кроме мяча и денег и бухла...откуда возьмётся порядочность и трезвый взгляд на происходящее???
Миля и Алиев не очень переживают)) http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/75a497bcf8a8d7ac037b51540a8afe6d.jpg
Он сам на себе крест поставил.
новостей о Миле больше чем о всех 5 новичках вместе взятых
Я бы его отпустил...пусть играет...жалко что ли?
ждем в СМИ луч поноса от Артема после 2-го сентября?
Кварцяный приглашает футболистов на собеседование в Волынь. Может туда?
Сховати
Кварц вроде футболистов приглашает?
Артемка уже в Арене? празднует )))
Даже ИМС не пошел на уступки! Это как же надо было Артёму "постараться"...
Сховати
"Даже", а Суркис у нас что - образец доброты и лояльности? Суркис поступил по принципу "сам не гам и другому не дам", это его не красит.