26 липня 2013 20:56
34

"Металлист" обыграл "Ильичёвец", благодаря дублю Девича

Харьковский "Металлист" обыграл мариупольский "Ильичёвец" в матче 3-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0, а оба гола на свой счёт записал Марко Девич, отличившийся на 51- и 80-й минутах встречи. В первом случае Девичу ассистировал Вильягра, а во втором Марко подкараулил рикошет после подачи от углового флажка.

Таким образом, харьковчане продемонстрировали стопроцентный результат на старте чемпионата, набрав 9 очков в трёх встречах. Что касается "Ильичёвца", то подопечные Николая Павлова одержали лишь одну победу в трёх турах.

Металлист (Харьков) – Ильичёвец (Мариуполь) – 2:0
Голы:
Девич, 51 (1:0); Девич, 80 (2:0).
Предупреждения: Моледо, 70 – Ищенко, 20; Ордец, 30; Довгий, 88. 

Кроты и Хорьки увидят разницу между судейством в Украине и в Европе играя в ЛЧ. Любопытно будет понаблюдать за их игрой с нормальным судейством, а не с таким как у нас в Украине. В Прошлом сезоне Днепр "топили", а теперь на Динамо переключились..... Пзд*
Местом,ну если покажет,а что это изменит? Ответ------НИЧЕГО
Я і тут запитаю: чи ризикне Циганник ВДРУГЕ з-за допомогою програми 3D (безумовно, об'єктивної, як і всякий компютер) показати руку хорьків, з допомогою якої забивається ПЕРЕМОЖНИЙ гол.
это,сегодняшнее судейство,напомнило лихие 90-е,тобиш---БЕСПРИДЕЛ!!!!!!
Волейбольный клуб МКГ!!!
Сховати
МКГ - металлист команда гандболистов
2 обкуренных коментатора с 2+2 во главе с беБаГом,всю игру не могли понять,почему Павлов опелирует к арбитрам и не может спокойно сидеть на лавке. Как таких долпоебов на ТВ держат,капец
первый гол - прием мяча Девичем конечно классный, но киевлянам с говерлой за такой прием у Ленса пенальти поставили ))))
Сховати
Не згоден: різниця між прийомами деффічкою та голандцем є, і суттєва: в одному випадку рука притиснена до тулуба; в іншому - виставлена. Так само є різниця в оцінці епізоду арбітром. І я би не сказав, що різниця адекватна.
Не придирайтесь, там было плечо. Гол отличный, жаль Марко выбрал в прошлом году бабки и шахту(
Сховати
я то как раз к голу притензий не имею - да он принял на "плече" и очень классно ушел от защитников, но за такое же "плече" у Ленса была другая реакция арбитра...
Сховати
Ну теперь нам надо привыкать. Эти люди имеют всю страну, что им стоит иметь все футбольные клубы?
Скажу одно - судейство ужасное...
як я вже писав: ніяк не можу намилуватися судійським генієм Берізки
Сховати
чего стоит только выход 1 на 1 и свисток за фол в центре, Павлов в шоке гг (это ему не против Днепра и ДК играть))
Сховати
чому тут дивуватися його ж Пенісов(Ахмет) до судійства повернув. недарма ГМС його викинув в свій час
А чего ему быть в шоке? Как он сказал: - "Вас имеют, а вы расслабтесь!"
И неизвестно что впереди нас ожидает(((