24 липня 2013 16:57
6

Драгович отказывается от выгодного предложения "Динамо" ради "Интера"

22-летний защитник сборной Австрии сербского происхождения Александар Драгович, как известно, находиться на карандаше у скаутов киевского "Динамо". Однако сам игрок в Украину не спешит: по информации ресурса fedenerazzurra молодой исполнитель готов отказаться от высокой зарплаты, предлагаемой киевлянами, ради выступлений в более именитом клубе.

"Драгович будет стараться трудоустроиться в миланском "Интере" и подождет предложения от итальянского гранда не смотря на то, что в Украине ему предлагают сумму в 2 раза большую нежели в Италии, и готовы еще говорить об увеличении гонорара", цитирует ресурс известного журналиста Sky Sports Джанлуку Ди Марцио. 

Ну, что можно понимать в 22-а,по большому счёту?
Нежелание самого футболиста выступать в чемпионате Украины и в составе киевского Динамо понятно,но и для Суркиса должно быть одним из критериев,не ориентироваться на таких футболистов,не баловать и не предлагать им космическо - сумасшедшие зарплаты.А то разбалует.
Дограється Драго, син Фрадо до того, що лишиться в Базелі.
Нельзя так просто взять, и каждый день не писать что Драгович хочет в Интер....
Сховати
Классно подмечено
Таке враження, що це єдиний захисник пристойного рівня на світі. Сподіваюсь, Суркіс недарма в Монако сидить. Чекаємо когось із Франції.