21 липня 2013 16:48
45

Драгович отказался от перехода в "Динамо"

Он мог бы стать мультимиллионером и не беспокоиться больше о своем будущем, сокрушается швейцарская "Blick". Оставалось только поставить свою подпись под контрактом с киевским "Динамо".

Но Александар Драгович этого не сделал, отказавшись от предложенного пятилетнего контракта и сегодня должен выйти на поле в матче против "Грассхопперса".

Издание напоминает, что несколько месяцев тому назад Драгович отказал еще одной восточноевропейской команде - "Зениту", заявив: "Там для меня слишком холодно".

Сегодня защитник вышел в стартовом составе "Базеля" на календарный матч чемпионата Швейцарии против "Грассхопперса". Поэтому футболист вряд ли в ближайшее время планирует сменить клуб.

А Соренсен- без шансів?
Ну нет, так нет Это было бы уже слишком)) Бесконечная сказка) Я и по Гранквисту не уверен, вряд ли его продаст Прециози, прийдется до зимы отложить
Сховати
Ну и на кой он нам зимой нужен будет?)
Сховати
Имею в виду, если не получится летом кого-то подписать, отложим на зиму
Шер опять забил со стандарта. В этом уж он точно хорош)
Играет сейчас в основе.
Драгович играет с Грасхопперсом. Вряд ли бы играл, если чесал репу о переходе в ДК.
Ну и не надо!
боже да берите уже гранквиста и готовтесь к игре с кротами.осталось 2 недели.
вот интересно выйдет ли на поле
Сховати
Играет
Сховати
значит остается зимовать
было бы сверхкруто оторвать у Сент-Этьена Курта Зума
Сховати
для нас млн 15 он будет стоить. за 18-тилетнего пацана-очень дорого
1. Вряд ли они его в таком возрасте собираются вообще продавать (есть еще куда прогрессировать, а следовательно приносить пользу на поле и расти в цене). Ну разве что за 30-40 млн. в ПСЖ/Монако... 2. Он к нам не поедет. У него вся карьера впереди (место в сборной Франции, ТОП клубы). Даже за 3-4 млн. лички ИМХО он не поехал бы к нам.
печалька...