21 липня 2013 16:48
45

Драгович отказался от перехода в "Динамо"

Он мог бы стать мультимиллионером и не беспокоиться больше о своем будущем, сокрушается швейцарская "Blick". Оставалось только поставить свою подпись под контрактом с киевским "Динамо".

Но Александар Драгович этого не сделал, отказавшись от предложенного пятилетнего контракта и сегодня должен выйти на поле в матче против "Грассхопперса".

Издание напоминает, что несколько месяцев тому назад Драгович отказал еще одной восточноевропейской команде - "Зениту", заявив: "Там для меня слишком холодно".

Сегодня защитник вышел в стартовом составе "Базеля" на календарный матч чемпионата Швейцарии против "Грассхопперса". Поэтому футболист вряд ли в ближайшее время планирует сменить клуб.

Может опять кинуть взор на рынок Голландии в лице Де Врея??? Или может со Штутгарта Таски???
http://www.youtube.com/watch?v=T-t42RQCFPo
Сховати
Таку ж нарізку моментів можна зробити з гри Віди і вийде не гірше.Хто стежить за чемпіонатом Франції-чи є надійним цей гравець в мачах з ПСЖ, Ліоном,Марселем.
Курт Зума в сфері інтересів Динамо?
Купити Курта Зуму буде нереально!
На мою думку він найсильніший з тих захисників якими цікавилось Динамо.
У него зарплата 3 миллиона,у нас в Динамо никто столько не получает .
Сховати
1. Официоз был? 2. У других игроков есть доступ к контрактам/банковским счетам своих партнеров? 3. Дело футболистов - играть, а не чужую ЗП считать. 4. Можно было оформить ЗП 2 млн., а остальную сумму провести как подъемные при подписании контракта. Короче все это - третье дело. главное, что мы могли его подписать, а потом выбирать из перспективных/опытных и т.д. Как бы мы в итоге не остались "у разбитого корыта" или с очередным Видой...
Шкода Дугласа втратили
2=3 года он еще может играть на высоком уровне,да и за 2 года академия нам подготовит защитников уже,в этом году взялись всерьез за академию. Не зря ведь подписали молодого пацана 19 летнего у которого рост 192 см.
Ну теперь уже точно ясно, что сказка закончилась. Эх уж эти итальянские журналисты, так вчера обрадовали...
Соренсен не нужен,15 миллионов за защитника это слишком много,Динамо может с таким успехом подписать и Гранквиста и Роланду за эти деньги. Кстати Гранквист уже дал свое согласие на переход в Динамо,в этом плане помог нам Велозу.
Сховати
А як же перспектива на майбутнє? Гранквісту 28.
Сховати
перспектива за 4-5 лет вырастить своих