17 липня 2013 17:19
34

Александр АЛИЕВ: "Куда? БАТЭ? Вы меня еще в Шепетовку отправьте!"

Что не говорите, а полить «желтуху» украинские журналисты мастаки. Особенно, если стоит цель продать свой материал. Сегодня же под пристальный взгляд «Журнала Украина» попал опальный игрок киевского «Динамо» Александр Алиев, которого Интернет-издание практически отправило в аренду в соседнюю Белоруссию.

Наверное, если учесть тот факт, что на минувшем уик-энде футболист побывал в Чернигове, где принимал участие в матче уровня Первой лиги своего «Динамо-2» с местной «Десной», то вариант с гегемоном белорусского чемпионата не так уж и плох. Однако не для футболиста.

— Александр, здравствуйте!, — дозвонившись с первого раза к Алиеву начинаю диалог.

— Здравствуйте! Что вы хотите, — быстро переходит к делу собеседник.

— Есть информация, что вы можете перейти в БАТЭ.


— Что-что?

— В БАТЭ можете перейти. Это правда или нет?


— Куда перейти?

— В Борисов.


— Да, здорово… Давайте знаете куда… В этот… Меня еще отправьте в Шепетовку! БАТЭ…

Вот так мы расставили все на свои места именно в сегодняшней ситуации. Но, конечно, я не удивлюсь, если завтра появится новый слух, а футболист также импульсивно будет и его отрицать. Главное, чтоб слова подтверждались мастерством на поле, и тогда уж точно не будет никаких «уток» о БАТЭ.

Ростислав Буняк, Footballworld.com.ua

А чем тебе Шепетовка не нравится , "звезда " хренова....Приедь сюда, тебе местные пацаны покажут как в футбол играть нужно.
Думаю не стоит гнать на Алиева.Сказать спасибо(были ведь хорошие времена)и пусть уходит!
Звиняюсь ,конешно-тока я не Алиев а болелю за ДК-которму верен ужо 40 лет!!!
Ха! Да его в Бате не возьмут! Там работать надо, а одними штрафными не отделаешься.
А, вот еще цитаточка с рашинского сайта с ссылкой на это дивное издание: КИЕВСКОЕ «ДИНАМО» планирует приобрести левого защитника «Челcи» Райана Бертрана, передает журнал «Украина». 23-летний игрок сборной Англии осознает, что с возвращением Жозе Моуринью его шансы на попадание в стартовый состав станут еще призрачнее, и уже выразил желание сменить клуб. Ориентировочная сумма трансфера Бертрана в «Динамо» – 12 миллионов фунтов.
Мужчины, ну не сходите с ума. Посмотрите первоисточник - "Журнал Україна", прости Господи. Ну это же дичь в чистом виде. Тут вам и Милевский в Карпатах http://ukrjournal.com/2013/07/14/milevskyi-karpaty/ и некто Боурчану http://ukrjournal.com/2013/07/09/blohin-hoche-kupyty-hravtsya-styaua/ и даже Захарченко в отставке http://ukrjournal.com/2013/07/16/zaharchenko-podast-u-vidstavku-dzherelo/ Давайте не будем обсуждать чушь
Нда, острот относительно Сани хватает. В любом случае даже дедушками про Алиева будем помнить. Однако, действительно пора бы его пристроить в клуб, так сказать отстегнуть навсегда, ибо уже не страстется, останется инородным телом для Динамо. Но и не хочется его троллить.
о в Шепетовку!!!!!!!!!Я сам от туда!! Давай , Саня, к нам!!!!Автограф тебе дам:)))
Алиеву надо уходить с Динамо! чем быстрее тем лучше! а то будет до пенсии в дубле играть)
В Кемську волость.