16 липня 2013 22:36
48

У Гранквиста есть предложение от "Динамо"

«Дженоа» постарается в ближайшее время усилиться защитником «Интера» Матиасом Сильвестре, чтобы заменить в команде шведа Андреаса Гранквиста.

Руководство «Дженоа» опасается, что Гранквист может покинуть команду, ведь у него есть выгодное предложение от киевского «Динамо», пишет Studioconsulenzaromano.

Напомним, что «Динамо» еще зимой пыталось купить 28-летнего игрока сборной Швеции, но тогда трансфер не состоялся. 

Визитка: Андреас Гранквист

уже ДМ подпишет Дугласа
Что Дуглас,что Гранквист игроки примерного одного уровня.Хотелось бы конечно но наверное вряд ли мы вообще Дугласом интересовались.
На данный момент, это самый оптимальный вариант(по соотношению цена/качество).
Мне этот вариант нравится больше всего. В любом случае Вида не надежен, мне чем-то Чеберячко с Днепра напоминает, может провалиться в любую секунду....да и вариант со смещением Дамагоя направо будет (Данило не двужильный). Может, правда, быть еще кандидат о котором не пронюхала пресса....но Волынь показала, что усиление ой как надо.
В четверг должны подписать вроде как,связка Хачериди-Гранквист была-бы лучшей в УПЛ)а вообще пусть Динамо обратится к Кварцяному чтобы тот воспитал нам нового Хачериди или двух )))))))))))
Сховати
так там уже Симинина забирать можно
Сховати
да, Симинин зверь) и ему только 25 лет, я думал побольше будет...
Сховати
Вместо Селина зимой налево нужно было брать Денисова/Полевого или Стринича (оптимальный вариант) + Симинина направо.
Сховати
Да, Симинин намного поинтереснее того же Люльки, интересно было бы посмотреть, с Данило они бы с одинаковыми возможностями боролись бы за место в составе. А вот за Селина одни слезы...может у него ЦЗ получше получится, хотя вряд ли.
Это где про четверг пишут? Что-то я такой новости не вижу.
Надо брать двоих, и шведа, и датчанина! Нам что, денег жалко?
Сховати
денег не жалко, жалко вкладчиков Надра-банка
Сховати
вкладчикам Надра банка усиление только на руку - ибо на руку банку.
вот это было бы усиление !
Так то в Динамо
как-то рановато как по мне вы списываете Гранквиста) Мальдини до 40 играл, а Костакурта - вовсе до 42 (если не ошибаюсь) :)
Сховати
Так то в Милане.
ага, Тремулинасу - 27 и никто даже не подумал возмущаться а тут 28 - и многие носом вертят! Самый сок так сказать
Ну на фоне 21-летнего Соренсена - это то, что нужно "на сейчас", но я бы выбрал Соренсена - там хотя бы перспектива роста игрока и перспектива перепродажи при необходимости. А для Гранквиста Динамо будет последним местом "заработать".
Сховати
Спорно. Последний контракт не значит "валять дурака", многие под "заработать" действительно подразумевают заработать. А вот Соренсен далеко не факт, что достигнет уровня Гранквиста. Десятка за молодого и перспективного уже многовато, а итальянцы еще и воду мутят.
Лично я за Соренсена...в конце концов мы же не на один сезон команду строим... на пару с Женей это будет сильная пара ЦЗ на долгое время. ИМХО