9 липня 2013 01:42
82

"Динамо" - "Эстегляль" 1:2. Двухкратный победитель Лиги чемпионов АФК оказался сильнее полурезервного состава киевлян

Сегодня "Динамо" проведет последний спарринг перед стартом в новом чемпионате Украины. Соперник у киевлян экзотический - иранский клуб "Эстегляль".

Эта команда восемь раз становилась чемпионом своей страны и дважды выигрывала Лигу чемпионов АФК.

Матч проходит на стадионе "Динамо" имени Лобановского и начнется в 19:00. "Динамомания" ведет текстовую трансляцию поединка.

"Динамо" - "Эстеглаль" 1:1

"Динамо": 1. Бущан - 15. Сухомлинов, 6. Рыжук, 13. Юссуф, 2. Черноморец - 8. Макаренко,  7. Цуриков, 9. Безус, 18. Буяльский -  11. Кравец, 16. Рубен

Запасные: 12. Бонь, 5. Бурда, 4. Болденков, 3. Балан, 14. Савченко, 17. Каверин, 10. Маик

"Эстегляль": 22. Хосейни - 4. Садени, 5. Омранзаде, 16. Беикзаде, 9. Борхани, 10. Акбарпур, 18. Нури, 11. Гази, 28. Ловре, 32. Назари, 21. Никбахт

Запасные: 1. Рахмати, 26. Кислый, 20. Джамшидян, 33. Монтазери, 7. Маджиди, 8. Абедини, 3. Хамедани

Игра началась!

6. "Динамо" разыгрывает штрафной с правого фланга, после удара Безуса мяч попал в защитника иранцев.

7. Макаренко сфолил на Ловре.

8. Безус сыграл в стенку с Кравцом, забросил мяч за спину защитникам, но выходу Рубена один на один против Хосейни помешали соперники.

9. Кравец прошел по правому флангу, навесил в штрафную, где Цуриков сбросил под удар Макаренко - защитник перевел мяч на угловой.

10. После подачи углового Безусом мяч забрал Хосейни.

12. Борхани пробил в створ ворот, Нури также осмелился на удар - в руки Бущану.

13. ГОЛ. Беикзаде выполнил прострел с правого фланга, Бущан не вынес мяч - и Борхани добил игровой снаряд в пустые ворота. 0:1.

15. Макаренко переправлял мяч на правый фланг, но тот вышел в аут.

16. Фол Цурикова в атаке.

18. Буяльский отдал пас Кравцу, Артема сбили у штрафной иранцев, но судья фола не заметил.

18. ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Динамо" сравнивает счет! Рубен получил мяч в штрафной, развернулся и пробил мимо голкипера.

20. Рубен упускает еще один момент.

21. Юссуф пробивает над перекладиной.

24. Макаренко крайне неудачно подает угловой - мяч выходит за лицевую.

26. После розыгрыша углового пробивал Безус - иранский кипер на месте.

27. Предупреждение Назари.

29. Гази пробивает из пределов штрафной - Бущан на месте.

29. Кравец пробивает в падении - неточно.

30. Предупреждение Омранзаде.

32. Каверин заменил Рубена.

34. Предупреждение Акбарпуру.

37. Борхани в офсайде

40. Перерыв на водопой.

42. Быстрая контратака "Динамо": Безус идет с мячом по центру, катит вправо на Кравца, но под удар того ложится защитник.

43. Борхани в офсайде, пробивает после свистка, но Даньковский жалеет - карточка была бы второй.

45. Добавлена 1 минута.

45+1. Макаренко подал угловой - мяч выбит.

Перерыв

Начался второй тайм

46. Бонь заменил Бущана в воротах.

47. Прорыв Сухомлинова, пас на Цурикова, тот пробивает - рикошет и угловой.

48. Макаренко подал угловой - мяч у кипера.

49. Макаренко хлестко пробил из-за штрафной, вратарь отбил перед собой. Кравец, добивая, попал в стоящего на линии защитника.

52. Затяжная атака "Динамо" закончилась ударом Безуса в защитника.

53. Предупреждение Безусу.

55. Цуриков неточно пробивает из-за штрафной после паса Безуса.

56. Маджиди выходит вместо Назари

56. Иранцы разыграли штрафной - офсайд.

58. Цуриков в офсайде.

58. Каверин фолит на левом фланге, Нури подает штрафной - Макаренко выносит мяч.

60. Маик заменил Кравца, вместо Безуса вышел Савченко , Балан заменил Макаренко, Болденков - Буяльского.  

68. Вышедший на замену Маджиди воспользовался ошибкой динамовской обороны, в одиночку убежал к воротам и хладнокровно переиграл Боня. 1:2.

71. Савченко бросает в прорыв Каверина, тот точно простреливает в штрафную на Цурикова, но Андрей не смог обработать мяч.

72. Мощнейший дальний удар Савченко - неточно.

74. Никита Кислый, бывший игрок "Зари", меняет Ловре.

77. Нури начал опасную контратаку, но передержал мяч, и киевляне успели отойти.

78. Дважды опасно пробивали Цуриков и Каверин, но оба раза иранцы ложились под удары.

79. Предупреждение Цурикову.

80. Бурда заменил Сухомлинова.

80. Монтазери заменил Борхани.

85. Каверин заработал угловой и сам его подал - гости отбились.

88. Цуриков стреляет прямо в девятку из-за штрафной - кипер тянет!

90. Добавлено 3 минуты.

90+1. Второе предупреждение Акбарпуру - красная.

90+1. Болельщики бросили на беговые дорожки дымовые шашки, и треть поля затянуло дымом.

90+2.  Савченко неудачно исполняет штрафной.

90+3. Кипер иранцев снимает мяч с головы Маика.

90+3. Бонь прерывает выход один на один.

90+4. Дымом затянуло уже половину поля.

Финальный свисток

По видео можно сказать, что Каверин очень неплох. Цуриков тоже выделялся. Безус очень толков, хоть и метушится. Не знаю как у нас в команде первой умеет так протащить мяч на 50 метров. Месси напоминает по стилю, и даже фактуре. Осталось только более хладнокровно принимать решения, когда мяч уже доставлен к штрафной.
Не согласен. Молодые играли хорошо, быстро. Безус работал за двоих! Кучу моментов создали, но исполнительское мастерство подводило в завершающей стадии. Короче физически все готовы хорошо, но реализация хромает. Не знаю где Юсуф играть собирается, второй гол когда забивали, то он просто бежал паралельно игроку Естегляля, слегка отставая от него. Когда тот уже добежал до нашей штрафной, Юсуф ни капли не прибавил в скорости, не сделал подкат, даже ногу не выставил, а просто дал ему пробить вратаря. Такого пофигизма я давно не видел от защитника.
Смотрел матч на стадионе.. сперва околофутбольно: Поставили охранника возле вип- зоны. все бы ничего, но постоянное хамство, мол " так, сюда нельзя, ТЫ понял???" и тд.. на матч пришел Браун -сел возле ИМСа. Первый мистер " дайте афтограф" был нормально воспринял, а начиная со второго Суркис делал отмашку рукой, которая говорила " таа...ладно, хорош уже".. На матче была многочисленная диаспора Ирана.. среди которых 40- 50 человек кричали громче всех. слышно было только их. _________________________________________ Теперь о матче: кто дал повязку Кравцу???? Этот футболист, прости Господи, очередной раз показал свою беспомощность. не то, что 0, а просто ниже плинтуса! Запорол много, очень много моментов. некоторые игроки ( читай почти все) играли на полусогнутых. Невозможно выделить никого. Почти на всех игроках Динамо форма висела, словно " на вырост". и лишь у одного Цурикова в этом плане все хорошо. Молодежь не посещает тренажеры? или их не кормят?? Странно.. Угловые- отвратительные, игра в атаке- очень слабо. Защита- одни подкаты по ногам.. Эти игроки хотят играть в основе? трижды "ха"- очень рано. Футбольный интеллект очень низкий почти у всех. _____________________________________________ П.С Мне все- равно, что команда с Ирана что- то там выигрывала.. невооруженным взглядом было видно, что это условный Кривбас, который и так не блещет, так еще и не в форме.. нужно было побеждать! ээх....
Сховати
у них тоже не было 7 игроков основы
Сховати
тем более!
Только приехал со стадиона.... Знал бы, что будет молодняк играть - не ехал бы. Хотя напиши на афише «Динамо-2» против иранской команды - фиг бы кто пришёл, а так заманили народ)) По игре понравились Безус, Макаренко в центре, Цуриков, Буяльски. Кравец без комментариев.... Голы привезли сами себе, сначала вратарь Бущан привез, потом защитник на ровном месте подскользнулся....
Сховати
Не, ну развели нормально. Спасибо хоть за Безуса. А так Ереванцы не спаринг партнеры нашей основе. Я бы их больше привязал к любителям, чем к профессионалам. Потому и основы в принципе и быть не должно было. Так что все норм, но афишу писать надо точнее.
А Юсуфа чому забули? ) Айїла за класом був давав фору усім іншим на полі, це було помітно навіть неозброєним. Є ще порох у Дідугана. Якщо він збереже такий тонус і його вистачатиме бодай на 1 тайм, сміливо можна підключати до основи в якості резерву ЦЗ.
Сховати
С таким ЦЗ нам не один гол закатят. Это сугубо мое мнение...
Ну да) Юссуф на опыте)
Ребят, только что с матча. Делюсь своим впечатлением.... Игра унылая, ну что бы плохо не выразится. Состав Вы сами видели на сайте. Могу по персонам рассказать кто и как играл(ввиду того, что я некоторых игроков не знал, пройдусь по тем кого знаю). После увиденного хочу спросить: кто купил Рубена? Он вообще играл когда то? Такое ощущение, что парня вот только с улицы забрали и еще не научили его тактическим и техническим приемам. Кравец - то не добежит, то перебежит. На мой взгляд, мебель. Буяльский, техника есть, но еще рано его в основной состав, даже рано подпускать к основному составу. Макаренко, я так и не понял его роли на поле. Бущан, кто то говорил что перспективен, поверю на слово, на практике не очень. Цуриков на пару с Безусом выглядели лучше всего, но честно, слабоват он. Каверин, техничен, и пожалуй все. Юссуф, давно его не видел, честно говоря и не видел бы еще столько же. Маик, то что я видел, а видел я ничего. Не могу нечего о нем сказать, бегал да и бегал. Остальных я просто не знаю. Под итожу, слабо очень слабо сыграли. Ереванцев можно было выигрывать не напрягаясь. Но как говорили, "маємо те що маємо".
Сховати
А на мой взгляд, Макаренко был лучшим на поле. Да, были ошибки, но на фоне партнеров он заметно выделялся.
Был на стпдионе... Что сказать? Вот как можно до сих пор в Кравца верить? Просто сказочное бревно...Эстеглал вообще никакая команда...будто играла команда ветеранов! Молодежь Динамо поживее была...но Кравец это просто бездарное нечто! К Милевскому уважения больше - тот хоть и бухарь( но пользы в свое время больше принес... А этот - человек матча с Валенсией и точка...
Голы сами себе забили, играли УЖАСНО(имхо), моментов МОРЕ!! Почему на поле, зачем на поле.... Какая основа... их в 1 лигу страшно пускать...
Заголовок слегка улыбнул, это как Динамо двухкратный обладатель кубка кубков. Звучит, но было очень давно. Последнюю ЛЧ выиграли аж в далеком 1991 году. Клуб крепкий по меркам Азии, в 1/8 ЛЧ играет регулярно, но на большие подвиги последние годы на международной арене не замахивался. Хотя, со жребием в этом году в ЛЧ повезло и тайский Буринам в 1/4 ЛЧ пройти должны. А дальше по сетке пара Сеул/Аль-Ахли - наверно, основные претенденты на победу в турнире. Где-то, наверно, Эстеглал сейчас в худших кондициях чем наша молодежь, чемпионат позже нашего должен стартовать, ближе к августу. Играть сейчас в Иране в футбол, где температура переваливает днем за 40 градусов, проблематично.
Первый матч в этом сезоне не для нас, а для букмекеров)) На иранцев восемь давали, составами никто не поинтересовался? А удаление на добавленных минутах- вообще лихо. Но Игорюню корить не будем- гасит трансферы, как может.
"ДВУХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ АФК ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ ПОЛУРЕЗЕРВНОГО СОСТАВА КИЕВЛЯН" === Играл скорее не 1.5-ный состав, а 2.5-ный...