5 липня 2013 23:57
25

"Динамо" может усилиться защитником "Болоньи"

Защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может покинуть не только свою нынешнюю команду, но и чемпионат Италии.

Виды на 21-летнего футболиста молодежной сборной Дании имеет киевское «Динамо», которое хочет с помощью Соренсена заменить Тараса Михалика, подписавшего контракт с «Локомотивом», сообщает TuttoMercatoWeb со ссылкой на Mediaset.

Визитка: Фредерик Соренсен

На Савича процент, думаю, можно скидывать до 10 ;-)
http://www.youtube.com/watch?v=1P8zrSoeGQY
http://www.youtube.com/watch?v=HbVLfOs8l_0
И Савича и Соренсена! :) А если серьезно, то даже при покупке классного цз резерва нет. Вернули бы Петрова - что-то в этом парне есть.
Один из моих любимых молодых игроков итальянского чемпионата Блестящая находка селекции Ювентуса, молодой великан прогрессирует на глазах, может кстати и справа сыграть (привет Сильве без конкуренции) Только в его переход не верю - недавно Болонья продлила арендное соглашения у Ювентуса, да и сам Соренсен попросил это сделать, так как хочет играть и остатся с красно-синими
Сховати
"недавно Болонья продлила арендное соглашения у Ювентуса"---насколько я знаю у его полноценый контракт с Болоньяй еще в 2012 был подписан и сума составила 2млн и Таидер(половина прав).
Сховати
Эта новость так слухом и осталась.... Этим летом продлили арендное соглашение, дело чуть не дошло до «конвертов», но обошлось
Неплохой игрок, задатки в нем есть, но в юве был сыроват, в болонье за ним не следил, мог играть и в центре и на фланге, в целом если недорого, можно брать, для подстраховки в центр и на право, но конечно больше хотелось бы наших 20-летних пацанов наигрывать, но вариант интересный, пора брать скандинавов)
надо брать норм зашитник
в декабре перешел из ювентуса. рослый, более 190 см,21 год. На перспективу
Пока что посредственный футболист, хотя потенциал имеется: всё-таки 21 год всего лишь.
Сховати
как-то малообещающе звучит((((( нам на сейчас нужно, а не на потом...
???