3 липня 2013 11:06
30

Артем МИЛЕВСКИЙ: "В "Дженоа" уйду, не задумываясь"

Неопределенность с будущим нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского, попавшему в немилость к наставнику команду Олегу Блохину, еще больше подогревает интерес к 28-летнему футболисту со стороны его многочисленных поклонников.

Отвечая на вопросы болельщиков на своей странице в одной из социальных сетей, пока еще форвард киевлян не пролил свет относительно своей дальнейшей карьеры. "Дженоа"? Уйду, не задумываясь. Все узнаете", – прокомментировал Милевский интерес со стороны итальянского клуба.

Напомним, контракт Артема с "Динамо" действует до 1 августа нынешнего года. По словам Блохина, тренерский штаб команды на Милевского не рассчитывает. 

Если он ( Миля ) даже сейчас не тянет свой уровень и уходит из команды ...это не повод поливать грязью человека ...противно слышать такие высказывания после восторгов его игры годами раньше , тех же болельщиков ...И если он даже сейчас не заслуживает лестных слов , уважайте бывшего динамовского игрока , тогда это будет отношение настоящего болельщика , а не глорихантера ..
Обращаюсь ко всем здешним обитателям.Может хватит поливать грязью Милю?!Он многое сделал для Динамо.Он мог бы сделать еще больше,если бы Суркис додумался продлить с ним контракт,хотя бы на год...
Сховати
еще 2 ляма на ветер? зачем????
Думаю Динамо для него сделало несоизмеримо больше!
))))) Кому ты уже надо?!
Сховати
VittoRio,ты не прав!Ты должен быть благодарен Миле за все,за все что он сделал.Почти все хотят,хоть и не говорят об этом в слух,хотят что бы наш Миля остался.
Сховати
Я был ему благодарен! Но он сам, исключительно САМ, виноват в том, до чего дошел! Клуб сделал для него еще больше!
Вот імено що не задумуєшся! А ти вже не то що в дженоа а й мімо футболу ... короче не задумаєшся сторожем закінчиш-обідчивий да? А на кого обіжатись якщо не з себе починати?
"Дженоа"? Уйду, не задумываясь. Все узнаете" Миля думает что это в Киеве открывается новый ночной клуб
Сховати
Водка-бар))))))))))))
Удачи тебе Темка в Дженоа а там через год и в Бразилию на ЧМ основным форвардом
Сховати
не смеши людей!
еще год назад был бы согласен с вами, а сейчас - ..."ваше Динамо"... короче сам вбил последний гвоздь!
Уже первое августа...до этого говорили первое сентября.
Иди куда хочешь зеленая миля.
Дженоа походу даже не задумывалась по поводу Артёма)
Да переходи уже, сколько можно! Там тебя еще не знают!