2 липня 2013 15:47
32

"Динамо" не собирается отпускать Ярмоленко в "Боруссию"

Президент "Динамо" Игорь Суркис опроверг информацию, согласно которой "Боруссия" Дортмунд готова выложить 25 миллионов евро за Андрея Ярмоленко. Никаких разговоров о переезде Ярмоленко в Германию не было.

Более того, если бы "Боруссия" обратилась в "Динамо" по поводу Ярмоленко, то получила бы от киевлян отказ, сообщает канал "Футбол".

телеканал "Футбол" явно не хочет, что б Ярмолу продали в БД, так как тогда не получится продать туда же Геру ;)
Вот и славно!
Палкин негодует!!
зачем общаться с этим дерьмоканалом ? игнорить
Мне так и не ответили - есть ли сумма отступных за Ярмоленко ??
Сховати
После ухода Виллиана в Анжи ИМС давал интервью и говорил, что так легко купить Ярмоленко не получится. Видно более хитрый контракт с большей суммой нежели 35 млн евро
Кто ж это ответит?! Разве что сам Ярмоленко. Из всех простых-смертных никто не мог видеть его контракт.
скогда переподписали контракт Суркис сказал что 30 000 000 отступные
Сховати
Ну значить кто-то предложыт 30 миллионов то придеться его продавать....если это сумма его отступных конечно....или есть вероятность суда в данном вопросе. А вообще...ладно не хочешь ключевого игрока продавать это понятно...но продавать (подчеркиваю ПРОДАВАТЬ....тобишь за деньги а не как с Милевским и Михаликом) тоже надо... если у нас будет ещо двое защитников то значить теоретически сумма покупок будет в раенеи 50 миллионов...значить надо отбить хотя бы половину (25 миллионов тобишь)...теоретически можна продать Кранчара,Алиева,Рубена,Мехмеди...но абсолютно неизвестно дадут ли за них соответствующие суммы денег. Вроде бы неправильно это - чужые деньги считать. Но с другой стороны при такой политике есть вероятность что наступит момент когда Суркис даст конференцию где скажет "Динамо Киев банкрот" (или вы верите что клуб может зарабатывать на продаже билетов и атрибутики ? Или что Суркис деньги с неба достает ? Наивно).... очень как по мне показательна ситуация с Приват-банком...кто бы и что не говорил а Коломойский больше терял на этом денег чем получал прибыль. Короче, клуб должен хотя бы научиться не "трудоустраивать" а "продавать" игроков которые не нужны....потому как в конце, как говорил мой друг "глянеш в карман а там только десятка на кофе и мелочь на проезд".