2 липня 2013 14:30
61

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Болейте за свои "Шахтер" и "Динамо", только оставьте меня в покое"

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский высказался о своей нынешней команде и донецком «Шахтере».

«Сколько можно уже? Оставьте меня в покое, болейте за свои «Шахтер» и «Динамо», – написал Милевский в Instagram.

Напомним, что 1 сентября у Милевского заканчивается с киевским «Динамо», а главный тренер «Динамо» Олег Блохин ранее заявлял, что на форварда не рассчитывает. 

А гиде Умник?!! Его любимца бьют!!! почему Умник молчит, почему не выкладывает железные аргументы, как Милю везде подставили и кругом затравили от чего он впал в депрессию и четырех летний алкогольно-наркоманский загул ))
Сховати
Умник готовит очередную порцию ,,ужасных прогнозов на будущее клуба под руководством Блохина''.
Умник сочиняет мне ответ про то, какой Блохин недотренер, где-то под новостью про увольнение Гусина
Умник ответит,а его поддержу.Ведь никто Артёма не защищает,но правда, как часто бывает в жизни - посередине!Потому что талантливые игроки часто вот с такими характерами и Блохину нужно уметь работать с ними.А ему нужно было только удовлетворить своё эго,разве не понятно?Вот пришёл бы покаялся...а где же принципы?Повторюсь, в данной ситуации виноваты все-Артём,клуб,в котором не умеют работать с игроками и болельщики,которые клевали его по первой команде-"Ату" какого нибудь горе-журналиста!Или кто-то мне хочет сказать,что он алкоголик?Или при продлении контракта клуб не мог обговорить все условия и найти рычаги?А теперь вы ждёте от него любви?Свою любовь он показывал своей игрой и я получал от неё удовольствие;своей борьбой и зарядом в ключевых матчах!Артём очень восприимчивый и обидчивый человек и естественно после такой травли у него обида на всех и на себя.Оставте его в покое,хватит травить,его уже нет в Динамо!
Сховати
какой найти подход? к кому найти подход? зачем? человек выбрал свою судьбу! он не прыщавый подросток, чтобы быть ему нянькой! Он профессиональный футболист, он ОБЯЗАН поддерживать себя в форме, ОБЯЗАН соблюдать контракт.. а ему важнее друзья, развлечения и принципы.... хороши принципы... чё ж он из-за принципа не отказался от зарплаты?
Сховати
Я и говорю,что не нужно нянчиться,это не детский сад!При переподписании контракта - внесите такие условия,что бы или играл или денег не получал!Да и продать могли сто раз!А о принципах я писал Блохина - ведь ежу понятно,что розыграш пранка Вована и личная обида Блохина стали причиной отсутствия шанса Милевскому в новом сезоне...он своевременно был на медобследовании и первых занятиях - дай шанс,пусть тренируеться,а затем продай,если не подходит - это было бы в интересах клуба!Да и всем бы показал,что может ставить такие интересы выше своих амбиций!А так кричит о дисциплине и принципах,а как подтвердил второй розыграш пранка - нужно было прилюдно покаяться перед ОВБ!А его нарушения дисциплины,ночные клубы,выпивки - конечно вина Милевского,но раздуты раза в три как минимум,так же как из Гармаша сделали самого грубого игрока,а из Хачериди - психа ненормального!Даже эта новость - и то вырвана из контекста и подана как кому то нужно!Очередная команда "Фас"!Я оглянулся - вроде не кротячий террикон?!
Вы только вчера начали следить за Динамо и Милевским в частности? Или вам не известен тот факт, что с алей и милей носятся уже лет 8? Что еще по молодости они не вылазили из клубов по ночам, забивали на режим, бухими на тренировки приходили? Вам не известно, что все не вчера началось, а длится уже длинными годами? Что ИМС ультиматумы им выставлял раз пять, продать грозился раз десять, штрафовал их, умолял, просил, молил, наказывал? Это для вас новость? И при чем же тут Блохин? Он виноват, что эти гастарбайтеры квасят лет с 19 по-черному, в дубле еще начинали свои гуляния? Если что-то в новость, то забейте на ютубе, там обкуренного милевского полным полно, в разные времена года и разные годы, перед разными матчами и во время разных режимов. Я к Блохину, как к тренеру пока что скептически отношусь, но я ему БЕЗГРАНИЧНО БЛАГОДАРЕН, что он, единственный тренер с яйцами, который без всяких соплей (Семин, Лесик, Демьян) взял и поставил ситуацию ребром - или дисциплина и режим, или - пшел вон. Рад, что этих дармоедов выдворили из команды (Алиев спохватился, да поздно)
Сховати
Только вчера...уже 35лет,а как будто только вчера...и за Милевским следил с момента приезда в Украину в 15-16 лет и помню как мариновали в дубле,а ставили пачками купленных посредственных легионеров и понимаю,что нужно было продать давно уже.Более того,я сам бы не терпел такого игрока,но мой пост больше не о Милевском!Я о нас - болельщиках Динамо!Человек сыграл за Динамо почти три сотни матчей и не редко мы им гордились!,забил где то под 90 голов!Подарил не мало приятных мгновений своей умной игрой!Но потом сам себе всё испортил - это его проблемы!Давайте помнить хорошее и пусть идёт с миром!Но хватит его клевать и клевать!Его уже нет в Динамо!Блохин ,может и правильно сделал,но руководствовался он,к сожалению не интересами Динамо,а личными обидами,а это вызывает у меня беспокойство - люди-то не простые в команду пришли,характерные!
Чувак уже своё отыграл.
Синяк....Черная страница в истории... Позорище нашей команды....
Всё верно написал. Сколько можно, вроде не других тем и игроков. Где-то в глубине души мне его и жаль, хотя сам неоднократно прикалывался над его загулами. Ведь вместе с Темкой уходит целая эпоха - эпоха неудач Динамо. И как хочется что бы эти неудачи покинули любимый клуб... А у вас "болельщики" которые по-сей день обливают Темку грязью, хочется спросить - что вы сделали для Динамо (или другого) клуба, вы пришли к руководству клуба предложили свою помощь, дали дельный совет, потребовали в реалиях (не за монитором или матами на стадионе) ответить за результат - НЕТ. Вот и хватит гнобить Артёма он для Динамо сделал больше чем все мы вместе взятые...
Сховати
Упал... ))
Если он все верно написал, то может и вы нас оставите с "нашим Динамо"?
Та прошлое уже, прошлое ...
Вот же мразь...
Действительно - оставьте это подобие футболиста в покое! Как будто больше тем для обсуждения нет. Если честно зашел сюда лишь написать (читать выше).
Психанул....
Тёма ты лучший!
Я не пойму, где интервью которое представители Милевского обещали вслед за пранком Блохина выложить, где будет "вся правда"? Уже две недели как нет ничего.
Сховати
какое интервью если он вечно с будуна