2 липня 2013 12:26
42

Юнес БЕЛЬАНДА: "Я игрок "Динамо" и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы"

Через два дня после того, как французский полузащитник Юнес Бельанда подписал пятилетний контракт с киевским «Динамо», во французской прессе появилось сообщение о том, что Бельанда якобы передумал становиться динамовцем, так как не хочет выступать за «бело-синих», и намеревается покинуть Киев.

Также сообщается, что футболист, якобы, подписал только предварительный договор. Официальный сайт «Динамо» попросил прокомментировать ситуацию самого Юнеса:

- Я очень рад, что стал игроком киевского «Динамо». Позавчера я подписал с клубом пятилетний контракт. «Динамо» - топ клуб Европы, в котором я очень хочу выступать и с которым мечтаю выиграть чемпионат Украины. Надеюсь сыграть ключевую роль в команде в матчах Лиги Европы. Я не буду комментировать слухи, появившееся во французской прессе. Могу лишь сказать, что я игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QFg9FVnXKJI#at=131
"...и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы." --------------------- Как же все-таки приятно это слышать. Завидуйте, пожалуйста, молча)))
Экип надо наказать - чтоб не повадно было
http://www.youtube.com/watch?v=gMw1vnavrgU
я только успел заучить его фамилию, а тут на тебе... такие слухи
Ребят это трио которое всё таки знаёт что за клуб Динамо
Уехал за вещами. Но вещей мало не бывает... Пока не вернется, будем ждать молча...
Юнес - молодец! Так держать!Вперед к победам вместе!
Такс, выдохнули дружно..)) Это всё хорошо, но -"Уж полночь близится, а Германа всё нет.." Ждём ЦЗ.. ( а лучше двух ) !
Господин Денисов не перестает удивлять меня своей прытью, это ж надо, под покровом ночи пробраться в редакцию экипа, поменять статью про Юнеса и скрыться незамеченным... Ну Саня, ну могешь )))