30 червня 2013 21:54
77

Официально: Бельанда - игрок "Динамо"!

Сегодня в перерыве встречи "Зенит" - "Динамо", помимо запланированной презентации новичков команды Джермейна Ленса и Дьемерси Мбокани, вице-президент киевлян Алексей Семененко объявил о подписании контракта с атакующим полузащитником "Монпелье" и сборной Марокко Юнесом Бельанда сроком на 5 лет. По сообщениям французской прессы, Бельанда обошелся "Динамо" в 12 млн евро, а зарплата футболиста составит 2,2 млн. евро. Во время презентации ему была вручена футболка с 90-м номером.

Футболист присутствовал на матче и еще в ходе первого тайма был выхвачен операторами в вип-ложе НСК "Олимпийский".

Визитка: Юнес Бельанда

Хотели преобрести «Интер», «Арсенал», «ПСЖ», «Лион»,но купило Динамо)))
Самое приятное, что всех новичков, очень хотели видеть в своих рядах много команд из АПЛ, что не мало говорит про их уровень , как игроков. Суркис большой молодец. Почти уверен, что покупка Ленса и Бельханды - его заслуга.
Уже упомянутый Луи Николлен говорит, что у Бельханда «два Бен Арфа и три Насри в каждой ноге». Он, конечно, преувеличивает, но способности комбинировать, увертываться от соперников, действительно похожи на умения Самира. Юнес, технический потенциал которого соизмерим со способностями Бен Арфа, проводит самый яркий сезон в своей пока что ещё непродолжительной карьере. В успехи «Монпелье» плеймейкер Бельханда внёс огромнейший вклад. Ориентировочная стоимость: 18 миллионов евро. Кто хочет приобрести? «Интер», «Арсенал», «ПСЖ», «Лион»
Это сказка какая то,ущипните меня,мож я сплю)
НЕ думал,не гадал, но получилось. Теперь -усиление тренерского состава.
можно смело ещё одну команду заявлять в ЧУ куда девать столько игроков ума не приложу
http://euro.com.ua/ukraina/300613-tremulinas-na-puti-v-dinamo
Ну это ващее
Народ, а кто как виидит будущий стартовый состав, учитывая уже свершившиеся покупки?
Сховати
_________Коваль__________ *?*___*?*___Хачериди___*?* ______Велозу__Гармаш______ ________Бельханда_________ Ярмола___М'Бокани_____Ленс
________Коваль__________ Попов_Вида_Хачериди_Силва _____Велозу__Гармаш_____ ________Беланда_________ Ленс___________Ярмоленко ________М'Бокани________
Сховати
Только попова и Силву местами поменять надо
Ну, Вы, блин, даете... (с) х/ф "Особенности национальной охоты" Не так уж много команд в Европе (да и в мире) отказались бы иметь тройку атакующих хавов Ярмоленко-Бельханда-Ленс. Молодость, скорость, мобильность, техника... Хватило бы навыков у тренерского штаба реализовать этот колоссальный потенциал.