30 червня 2013 10:47
181

"Зенит" - "Динамо" 1:2. Киевляне выходят в лидеры

Сегодня киевское «Динамо» продолжит игровую подготовку к новому сезону встречей с санкт-петербургским «Зенитом». Это матч второго тура «Объединенного турнира», номинальным хозяином в котором являются «сине-бело-голубые», но из-за реконструкции «Петровского» команды сыграют в Киеве. К слову, в перерыве матча запланирована презентация динамовских новичков – Ленса и Мбокани.

Обе встречи первого тура завершились с минимальным счетом: «Динамо» в гостях обыграло «Спартак» (гол с пенальти – на счету Гусева), а «Зенит» уступил «Шахтеру», больше тайма играя вдесятером после удаления Родича. «Победа в матче – это хорошо, но я рассматриваю эту игру с точки зрения того, с кем надо начинать сезон, как идет подготовка, кто лучше готов», − резюмировал тогда Олег Блохин, по ходу поединка произведя семь замен. С тех пор состав динамовской команды, помимо новичков, пополнился вернувшимся из отпуска Мигелом Велозу.

«Зенит» же с начала межсезонья успел провести несколько громких трансферов: в северную столицу России вернулись Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, а молодой вратарь Юрий Лодыгин уже успел сыграть против «Шахтера». Расстались питерцы с хавбеком Игорем Денисовым и защитником Бруну Алвешем, перебравшимся в «Анжи» и «Фенербахче» соответственно, а Сергей Семак перешел в ранг помощника тренера. Пока вне игры Халк, команде которого предстоит сыграть в домашнем финале Кубка конфедераций.

Статистика встреч «Динамо» и «Зенита» − в пользу киевлян (победы: 42 против 24; разница мячей: 160 против 113), но в последний раз команды сходились еще в советское время – в 1989-м году – две встречи тогда завершились с ничейным счетом: 0:0 и 2:2.

Сегодняшний матч, начало которого – в 21:00, будет транслировать телеканал «Интер», а «Динамомания» проведет текстовый онлайн. 

"Зенит" СПб, Россия - "Динамо" Киев ON-LINE

Я в шоке, чес слово! Так Суркис еще никого не подписывал, хардкор! Беланда wellcome!
Сховати
Я тоже сижу челюсть со стола поднимаю. Эффектно!
Хачериди виноват в голе!!!100% виноват!
Ура! Він наш! А,що в нього прізвище Беланда?
Играют не очень.Опять в центре дыры.Чипсоед навозил в штрафной двоих...
Какой-то идиот в своем твиттере написал, что Бельханда таки выбрал Динамо, пускай скажет «прощай» своей карьере.... За Ленса и Мбокани написал в своё время тоже самое, французский даун....
Просто расскажите мне слепому, где футбол??? Ладно может не получаться что-то, но пытаться играть в футбол надо. А мы не играем, а занимаемся .....сами знаете чем. Отсутствие всех компонентов: скорости, техники,прессинга,комбинаций.
Сховати
дядя болей за Барсу епть
Отсутствие всех компонентов: скорости, техники,прессинга,комбинаций. ________________________________________________________________________ Ничего, что команда практически на межсезонном сборе находится? Не гоните волну, уважаемый, а то Вы с каждым постом пытаетесь начать говнополив, а никто не поддерживает.
Какой-то идиот в своем твиттере написал, что Бельханда таки выбрал Динамо, пускай скажет «прощай» своей карьере.... За Ленса и Мбокани написал в своё время тоже самое, французский даун....
Я скажу, что Динамо не плохо таки выглядело, под конец немного подсело, но вы и учтите какие игроки играли (Селин,Цуриков, Кравец)
Как красиво и даже без проныр журналюг обошлось, все по тихой воде сделали!!!!!!!
Но и защитник нужен обязательно, после 1-го тайма я даже теперь не знаю, какой важне ЦЗ или ЛЗ! Но думаю все таки Тремулинаса подпишут