27 червня 2013 22:28
5

"Шахтер" выиграл у "Зенита" в матче объединенного турнира

В Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоялся матч объединённого турнира между донецким "Шахтёром" и питерским "Зенитом". "Горняки", которые номинально считались гостями, одержали победу со счётом 1:0. Единственный гол на 69-й минуте матча прямым ударом со штрафного забил бразильский полузащитник украинской команды Дуглас Коста.

Отметим, что на 40-й минуте "Зенит" остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Милан Родич.

Объединённый турнир

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 0:1
Коста, 69 (0:1).
Предупреждения: Родич, 35 – Коста, 69.
Удаления: Родич, 40 – нет.

Если судить по букве закона, к концу любого матча что в Украине, что в России - на поле останется по 4-5 игроков. Потому как костоломство и запугивание соперника - основа футбола. Чтобы не допустить развала - судьи частенько "прощают" или даже не замечают грубой игры. Но когда не прощают, то и придраться вроде не к чему. И судьи этой буквой закона пользуются, наказывая избирательно.
Вот так кроты всегда выигрыают(с укр.судейками) к концу тайма у соперника красная после 2х желтых.И в итоге играет 12 против 10ти.Почувствуйте наше судейство.Понятно почему Динамо не играет с Шахтером
Надо Гришку на место возвращать, чтобы было у нас 12 против 9.
Тойсть Родичу за такой подкат нужно было "спасибо" сказать? Все таки да,ты дебил.
Пустые трибуны меня полностью удовлетворили)