26 червня 2013 21:01
45

Люлька, Калитвинцев, Рубен, Бертольо, Бущан и Богданов не полетели в Москву (Обновлено)

Сразу после окончания сбора в Австрии шесть динамовских футболистов, а именно вратарь Георгий Бущан, защитник Сергей Люлька, полузащитники Факундо Бертольо, Андрей Богданов, Владислав Калитвинцев, нападающий Марко Рубен; а также тренер вратарей Юрий Роменский и четыре человека из персонала с утра выехали в Мюнхен, откуда направились в Киев. Остальные футболисты в 16:00 по центрально европейскому времени вылетели в Москву на игру со «Спартаком».

В воздухе команда провела порядка трех часов. Полет прошел успешно, но на подлете к Москве пришлось облетать грозовые тучи, а как только самолет сел, начался проливной дождь.

Погрузившись в автобус, команда направилась в пятизвездочную гостиницу «Swissotel Красные Холмы», расположенную совсем неподалеку от Кремля.

Поужинав, футболисты и тренерский штаб отправились отдыхать.

В четверг, 27 июня, в 18:30 по киевскому времени на стадионе имени Эдуарда Стрельцова состоится первый поединок «Динамо» (Киев) в «Объединенном турнире». Соперником нашей команды станет московский «Спартак».

Хорошо, ну у Люльки проблемы с здоровьем, Рубен понятно. Калитвинцев? Бертолье? Богданов? Чем они хуже других себя показали? Да Бертолье проворнее и техничнее половины тех кто поехал! Конечно он не олень-легкоатлет, но при правильном использовании его качеств можно получать пользу от такого игрока! Богданов быстрый, юркий игрок, понимает игру и хорошо с партнерами работает с самоотдачей. Калитвинцев явно лучший из всей молодежи, так в чем дело? Чего мы не знаем?
Сховати
таке враження, що ти асистент Блохіна. Ти на зборах був, тренування бачив??? про що можна говорити, це тренерське рішення!
Сховати
Да нет, не ассистент конечно :) Но за сборами слежу, игры смотрю, мнение имею :)
Ребят, ну включите голову же!!! Эти игроки просто не поехали на ОДИН (!!!!) матч в Москву. Какой смысл переть 30 человек с собой? - 18 взяли и хватит... А кого взяли - это уже завтра посмотрим.
Сховати
Понятно, что всех не возьмешь, но разве не логично вместо Алиева взять Бертолье или Богданова?
Сховати
Тут уж тренеру виднее. Хотя ты уверен, что Алиев сыграет?? З.ы. - А со штрафного Алиев отлично прикладывался на сборах....
Сховати
Я видел как он их бил, намного лучше чем все другие в команде конечно, удар четкий, сильный. Может если будем лететь Спартаку, то Блохин его выпустит в надежде на удачу? А так, ради одних штрафных игрока держать не среьзно. Хотя рекламу ему сделать тоже надо.
А играть в Москве будет кому? Или будем возвращать должок за 8:2 ? Я так понял Алиев полетел, а Бертолет нет !
Сховати
Вот и меня поражает этот факт :)
Третьего вратаря на одну игру нет смысла везти, а вот по остальным это скорее на указание места под Солнцем похоже. Богданов скорее всего обратно в Арсенал - это было очевидно. А вот Люлька и Калитвинцев...Был слушок о желании Грозного арендовать наших лавочников в Говерлу. Мне кажется, для обоих это был бы хороший вариант. Чем сидеть глухо на лавке, лучше играть в УПЛ.
Вот и первые игроки, на кого не рассчитывает тренерский штаб. Про Рубена и так было понятно, Бертольо снова не доказал свою пригодность (продать наилучший вариант, но будет аренда скорей всего), Калитка и Люлька скорей всего в аренду (правда у Люльки была травма, может из-за этого не полетел), а вот с Богдановым непонятно, так можно и морально парня надломить, ганяют туда-сюда его.
Ну, перечислили бы уже заодно кто полетел (ну, так просто, для "разнообразия")))
Сховати
ЗЫ Рубена с Бертольо могли бы русским "показать" (вдруг кто клюнет;)
Как писали раньше, то у Люльки небольшое повреждение и понятно, что нужны полностью здоровые игроки. С Рубеном и Берти все и так ясно... А вот Калитвинцев??? Ну и Богданову будет сложно в этот состав Динамо пробиться, все же не забывайте, что уровень и цели Динамо и то как он в Арсенале играл - это совсем другое.
Не везёт нам с аргентинцами :(
Насколько я помню, у Люльки какие-то проблемы со здоровьем были в последние дни, думаю из-за этого не полетел Рубен, Бертольо-все понятно, а вот за Богданова обидно конечно...
Рубена и Бертольо на трансфер. Люльку и Калитку в аренду. Почему Богданов опять в пролете - хз...
Сховати
бо є ще велозу, гармаш, вукоєвіч, аруна і сидорчук. мб і так виставить на 2 позиції, ні?
Наверное Богданов пойдет по второму варианту.