18 червня 2013 13:16
40

"Динамо" может заменить Михалика защитником "Фиорентины"

Уход Тараса Михалика означает, что среди летних покупок киевского "Динамо" непременно будет центральный защитник. Причем, по имеющимся данным, одним игроком этого амплуа дело не ограничится. Ведь на данный момент центрбеков в команде всего двое.

Ранее в качестве возможного новичка звучала фамилия Куяте (из "Андерлехта"), но тот, по крайней мере пока что, предпочитает перебраться в Англию.

Между тем, как стало известно "Сегодня", пополнить ряды киевлян может 22-летний черногорец из "Фиорентины" Стефан Савич, способный сыграть как в центре обороны, так и справа. Экс-футболист "МанСити" уже приезжал в Киев прошлой осенью в составе своей сборной, одолевшей украинцев 1:0. А в недавнем матче отбора в Подгорице выйти против наших ему помешала травма. 

Визитка: Стефан Савич

многим не верится конечно, но инфа про Ленса тоже была из розряда фантастики, кто знает...
Такий захисник нам потрібен позаріз.
Сховати
Ну це навряд. Занадто круто було б((
Как-то слишком хорошо для нас, хотя совсем недавно мы все говорили, что и Ленс - слишком хорошо для нас. Посмотрим. Но вряд ли он у нас будет.
Хотя, я же забыл,)))Блохин не может априори подобрать себе нормальных игроков(они же не обладатели Золотого мяча)))))),такс ведь друзья?
)),а что никто не пишет, что игроков заказывает по характеристикам Блохин?))))(не удивлюсь если он их и назвал сам)? или лучше на селекцию съехать?)))))))
Сховати
ага, ездил на матчи, наблюдал за ними.
дай Бог
Ну когда они уже Дугласом с Твенте хотя бы заинтересуються?!
Прошлым летом после подписания Кранчара и Рафы, радости у всех было не меньше) Хотя тут немного другая ситуация, игроки молодые, основные в клубах и сборной.
если Ленс и Савич правда к нам перейдут, можно смело сказать что у нас в клубе селекция заработала. Хотя это из разряда фантастики)
Сховати
Тут дела не в селекции,насколько я понимаю Рубена,Кранчара,Раффаеля Сёмин хотел видить,а Бертольо,Андре Газаев,они давали список итих игроков,а руководство покупало.К тренерам притензии,чего не заиграли. Селекция вела Виду,Мехмеди,Дуду и Аруна. А Ленс,Мбокани наверное Блохина.ИМХО
Ничего себе у нас "масштабы" этим летом. Круто, очень круто. ЗЫ Хотя "Сегодня" - это вроде тот еще "источник"(