15 червня 2013 20:37
74

Агент: "Ленс пока не принял окончательного решения"

В эксклюзивном интервью для napolinetwork.it Алекс Крус, агент Джермейна Ленса, рассказал о своем клиенте и его будущем:

- После невероятного сезона в Эредивизии Джермейн Ленс обратил на себя внимание ведущих европейских клубов. Готов ли ваш клиент играть в более сильном чемпионате, нежели голландский?

- Да. Джермейн хочет сделать шаг вперед. Он уже перерос уровень Эредивизии и стремится проявить себя в более сильной лиге.

- Можете описать игровые характеристики своего клиента?

- Он очень быстрый, динамичный и техничный форвард. Ленс может сыграть на любой позиции в схеме 4-3-3, как на любом из флангов, так и в роли единственного форварда. Кроме того, он может сыграть на фланге полузащиты в схеме 4-4-2. Он очень универсален и подойдет любому тренеру.

- Реален ли интерес к Ленсу со стороны «Наполи» и «Динамо» Киев?

- Есть много слухов, голландская пресса каждый день отправляет футболиста в новый клуб. У Джермейна есть несколько предложений, но на данном этапе он пока не принял окончательного решения.

- Фанаты «Наполи» были впечатлены игрой Ленса во время противостояния неаполитанцев и эйндховенцев в недавнем матче ЛЕ и были бы рады переходу Джермейна в стан «Партенопеи». Вы будете рассматривать любое предложение из Неаполя?

- К каждому официальному предложению от больших клубов относятся серьезно и тщательно анализируются. «Наполи» большой клуб, в котором многие хотят играть, но мы еще не получали официального предложения из Неаполя.

Чего все носы повесили? Шансы невелики, но они есть. Клубы которые им интересуются могут не договорится с ПСВ или с игроком, также они могут в процессе переговоров переключится на других игроков. Тем более что сам футболист не отвергает возможность перехода в Динамо и само Динамо готово заплатить требуемую голландцами сумму. Так что ничего еще не потеряно. Лично я буду надеяться на его переход к нам до появления официальной информации, так как очень хочу видеть его в нашей команде.
Сховати
Біло-синій,не ображайся,але все це схоже на повторювання мантр:"ничего еще не потеряно".))) Звичайно шанси є,але вони мізерні.Звичайно,хочу помилятися,але Мбокані - наше все.
Сховати
Это не мантры, а здоровый оптимизм и позитивное мышление. Знаю что многое в клубе делается на очень невысоком уровне, однако опускаться до уровня нытиков и заявлять что все пропало не стану, так как футбол штука непредсказуемая и нам вполне может улыбнуться удача, даже вопреки неблагоприятным факторам.:)
Наполи хочет Стротмана, и ведет переговоры по Мертенсу. Так что будем надеяться, что интерес к Ленсу со стороны неаполитанцев, только слухи, догадки журналистов. Хотя, все может быть :(
Да какой Ленс, ребята... Надеюсь Калитка заиграет на фланге, а Богданова переведут в ЦЗ и у него все получится, других перспектив не вижу...
С каждым днем становится всё более грустно...
Допоки в клубі буде Блохін-не варто чекати навіть на локальні успіхи(селекційні чи ігрові).Потрібен менеджер,який чітко знає хто йому потрібний для побудови колективу,для стратегічного розвитку,ідеолог в певному сенсі...важко дивитися на ці всі конвульсії.
О, да! Вот вам и "проходит медосмотр и с дня на день подпишет контракт"... Вторая история про Мбокани, третья про Гранквиста, надцатая про Кардоссо... Завтра ждем вью, как он мечтает играть за Наполи, потом о том, как он ждет предложения из АПЛ и т.д и т.п.! Какая-то истерика уже... Зато главные наши "менеджеры" в лице ИМСа и ОВБ входят в подготовительную фазу к новому сезону под знаменем "Да в этом году мы как дадим угля стране!", но при этом распустили всю защиту и с нулем в графе "приобретения". О чем они думают? Команды из других чемпов, даже тех, которые закончились позже нашего - кочегарят уже по-полной на рынке, а мы снова "будет работать с тем, что есть", а потом констатировать факт, что сезон - провален.
Сховати
Да что вы переживаете так? Вот Кранчар из аренды вернётся, и после сбора посмотрим, что нам делать дальше...
Сховати
Я переживаю о том, что еще лет пять и мне придется обратиться к врачу, который будет мне запрещать интересоваться судьбой родного клуба. 5 дней назад было ровно 11 лет, как началось какое-то необъяснимое вредительство по отношению к Динамо. Иногда уже даже не получается представить в голове то время, когда все будет так, как должно быть.
Сховати
Ну какое вредительство? Єто просто такой вектор развития избран Игорем Михайловичем. Он же в каком стиле говорит: Бронзовые медали? Там нам и место. Лига Европы? Туда нам и дорога. Так что всё идёт по плану!
Сховати
https://www.youtube.com/watch?v=heUU7sMicu8
Мда... Наша межа -- Мбокані за 10-12 лимонів...
ну, понеслась))
Всё ясно.
Пф. Я ещё тогда говорил - гон это всё. Какой Ленс при менеджменте и селекции имени ИМС? В лучшем случае ещё какое-то одно рубеноподобное к нам придёт и всё.