10 червня 2013 20:12
54

"Шахтер" уже купил Коноплянку?

Лидер днепропетровского Днепра переходит в Шахтёр.

Шахтёр и Днепр согласовали условия трансфера, а сам футболист уже вылетел в Донецк для прохождения медосмотра и подписания контракта. Ожидается, что Евгений присоединится к дружине Мирчи Луческу сразу после отпуска.

Флагман украинского футбола последних лет намерен побить украинские трансферные рекорды, выложив за лидера национальной сборной 35 миллионов евро, а зарплата Коноплянки в Шахтёре составит 3,5 миллиона евро в год. 

Обидно, если это правда. Так хотелось посмотреть на Жеку в европейской команде. Да и Женя хотел в Европу. Но то ли деньги всё решили, то ли правда вынудили. В ШД полузащита и нападение Бразильское. Заиграть даже у Жени шансов не так много, учитывая любовь Лучеку к бразильцам. А вот попасть в Илличёвец шансы у Жени выросли. Тем не менее удачи Жене, и, если это правда - выиграть конкуренцию и играть в основе ШД.
даже не знаю кто тут больше дурак - коноплянка, который перешел в Шахтер , или Шахтер, который дал за него столько денег. в шахтере в последние годы умеют считать деньги. Так что,вряд ли бы выдали такой пшик.
Не верю! Тем более уже опровергли
Мля , так испоганить настроение после Черногории... Я понимаю , Металлист это соперник для Днепра, .. но Шахтер!.. Это враг номер один, глобальный! Одно радует, может будет развиваться в плане игры... Они так и Ярмоленко скоро купят, в один прекрасный день. Блин , душат конкуренцию, и скупают игроков украинских.
Сховати
Может Луч отшлифует его лучшие качества.. У Динамо если нет бабла, чтобы перехватить такого игрока, то нужно не латать дыры, а работать на школу, может и игроков квалифицированных было бы больше уже сейчас. Работать по системе Порту, например.
Сховати
А что в системе Порту много португальцев? Я сомневаюсь.Они лопатят много из Америки...Даже не из Бразилии.И всё не за дорого.А своих воспитанников с португальским паспортом у них почти нет.
Очень бы не хотелось верить, но слишком уж похоже на правду. Покупка полностью в стиле Шахты. Красивый отвлекающий маневр в виде сверх активности Металлиста в сторону Конопы за две недели и под шумок быстро проведенные переговоры. И для самого Жени все шоколадно складывается, болел Днепра уважил - к хорям не перешел, и личку такую ему ни один клуб в мире не положит и ЛЧ. Походу Колому здорово подперли и очень скоро Днепр перейдет в собственность кого-то из "семьи". Недаром Палкин плакался, что УПЛ нужно сокращать до 12 клубов, потому как не потянет хозяин 15 клубов, вот 11 еще куда ни шло) И будем мы смотреть по единому пулу канала Футбол, не чемпионат Украины, а игры Динамо против Синдиката. И тут, как сказал Андронов, и Роналдо с Месси не помогут.
Утка, с ценой переборщили.
ждем завтра опровержения...
Если это правда, то причина может быть и чисто внешней: какой-то бизнес Коломойского опять поприжали и он просто откупается подешевле "від влади". Жаль, если это знак, что Коломойский уходит
Сховати
Больше похоже на правду. Потому что сам Жека вроде как не хотел в Шахтёр переходить, когда его хотели переманить еще год назад. Было видно по его интервью, что он, как никто, понимает, что в Шахтёре украинскому игру хана.
Ну і нехай. Наисльно не затягнеш, а гроші вирішують усе. І все таки надіюсь що вибере він Борусію...
помню как перспективный Константин Кравченко переходил из Днепра в Шахтер за 5 лямов. Тогда эту сумму тоже считали нереальной. И где сейчас он, угадайте ... ? Правда Конопля не Кравченко. Кто знает ...