10 червня 2013 09:59
51

Мбокани сегодня пройдет медобследование в Киеве

Нападающий бельгийского «Андерлехта» Дьёмерси Мбокани сегодня прилетит в Киев для прохождения медобследования.

По информации La Dernière Heure, еще не известно, будет ли футболист подписывать контракт с киевским «Динамо». Издание сообщает, что бельгийский клуб повысил цену за нападающего: с 8-ми до 12-ти миллионов евро, а по данным некоторых источников – до 14 миллионов.

Напомним, киевское «Динамо» предложило Мбокани 4-летний контракт. И футболист, и его агент не раз заявляли, что приоритетом для нападающего является выступление в английской премьер-лиге, но для этого необходимо получить бельгийский паспорт. 

Лутче б Дердийока за 4 млн. и Хоселу за 6млн. или Нани за 10-15млн. Ну что ж,там своя селекция великая...
Сховати
ДК не потянет ЗП Нанни, если он даже и согласится поехать сюда. Сейчас в М.Ю. он получает 5.5 млн. У Зенита "Нани запросил зарплату в 11 млн евро в год". Даже для Зенита это перебор, не говоря уж о ДК.
12-14 млн. за 27.5-летнего игрока, у которого остался год по контрату, у которого большая личка и который за пределами Бельгии ничего не показал? Даже для нынешнего ДК это перебор.
Сховати
Скорей всего, фантазии бельгийских СМИ. Писали же, что клубы уже договорились, в том числе, о цене игрока. Он больше десяти не стоит, Суркис это прекрасно знает.
а по другому сейчас можно затащить 1 в УкрЧемп 2 в "нынешнее" (безлигочемпионовское) ДК? у вас есть варианты?
Сховати
Цена футболиста не зависит от того, куда его продают (правда ИМС упорно пытается это опровергнуть). А вот длительность его контракта прямым образом на это влияет. Чтобы затянуть игрока в УПЛ и ДК ему предлагают неприлично высокую личку. А вот с какого перепуга платить за этого персонажа такие огроменные деньжищи - мне вообще не понятно.
Вот мне может кто то обяснить,как можно платить за игрока 10 лямов,когда у него 1 год контракта осталось?Или это всё формальность и при угрозе можно переподписать?
Сховати
8.5 пишет пресса по ту сторону 14 это вброс наших плюс вброс наших про зарплату для того чтоб в коллективе не приняли или были междоусобицы
Вуппи Голдберг)))
Тогда уж лучше Бони
Это будет лажа опять
Дорого, блин...
http://www.youtube.com/watch?v=3Kh92YLgMZQ
Шо опять ? :(((((((
неужели такой спрос, что повысили цену в два раза?
Сховати
Да какой там спрос. Видать поняли что динамовцам нужен нап срочно, а других кандидатур, видать, нет, вот и ломят цену.