8 червня 2013 17:24
5

Нигерия сыграет экспериментальным составом на Кубке Конфедераций

Наставник сборной Нигерии Стефен Кеши решил сыграть на Кубке Конфедераций экспериментальным составом.

По сравнению с заявкой на победный КАН-2013 тренер пригласил в сборную 9 новых футболистов, из которых четверо ранее еще не играли за национальную команду.

Не поедут на Кубок Конфедераций такие игроки, как Виктор Мосес, Джозеф Йобо, Обафеми Мартинс и Эммануэль Эменике. Зато на турнире сыграют два представителя украинского чемпионата - динамовец Браун Идейе и кривбассовец Майкл Бабатунде.
 

Знаете, Браун и так не предел мечтаний, а со всеми этими КАНами, ККами и т.д. он становится еще менее приемлемым вариантом для ДК. Одно дело уезжать в сборную, когда весь мир играет товарняки/официалки, а другое - когда это вредит подготовке команды к сезону. Игроки с ТОП-лиг могут спокойно ехать, ведь сезон у них начнется приблизительно в середине августа, а к нам вернется неподготовленный к сезону и уставший игрок.
Сховати
Продать Брауна немедленно! Зачем Динамо такие игроки? Надо брать таких, какие сроду никуда не попадут, ни на КАН, ни на КК, ни в свою сборную.
Сховати
Он, гад, ещё и голы успевает забивать за Динамо и немало, по средней результативности в числе лучших за всю историю команды. Обязательно продать.
Ну тогда пусть сборная с федерацией футбола Нигерии берут Брауна на контракт, а Динамо только доплачивать за удачно сыгранные матчи в клубе будет! Ну такого легионера у нас еще не было!:(
Очередные сборы в трубу.