6 червня 2013 12:13
33

"Динамо" интересуется португальцем из "Вольфсбурга"

По информации ukrainefootball.net, в киевское "Динамо" может перейти игрок немецкого "Вольфсбурга" и национальной сборной Португалии - Виейринья. "Динамо" сделало официальный запрос "Вольфсбургу". Сам игрок не против перейти в украинский клуб, однако руководству "Динамо" стоит удовлетворить финансовые аппетиты, как футболиста, так и клуба. Как нам сообщили, "Вольфсбург" готов отпустить португальца в "Динамо" за 7 миллионов евро.

Краткая справка:

Виейринье 27 лет, играет преимущественно на позиции правого полузащитника. Свои лучшие годы провел в греческом "ПАОК", где был лидером и символом команды. В прошлом году "Вольфсбург" купил партнера Мигеля Велозу по сборной за 4,5 миллионов евро. В национальной сборной дебютировал в этом году в матче отборочного цикла на чемпионат мира 2014 года со сборной Израилем, которая закончилась боевой ничьей 3-3.

Португалия вообще славится фланговыми игроками. Быстрые, заразы -)) А Виейринья... Ну, вызов в сборную Португалии -- уже сам по себе неплохой показатель, особенно учитывая наличие в сборной Роналдо и Нани. Да и за Вольфсбург он поиграл прилично -- 26 игр, 1 гол. Хотелось бы увидеть его в футболке любимого клуба -)
я за! опытный , скоросной , играл в греции и германии , много не стоит , да и личку заоблачкую врядли запросит ! Мигелю будет не скучно ,!
Забавно. Смотрел этот матч(против Израиля), и он мне приглянулся. Закладывалась мысль, что было-бы не плохо нам его прикупить. Потом посматривал на него и Родригеса в играх за Вольфсбург. Быстрый, хорошо владеет мячом, хороший удар. Думаю, за 6-7 млн можно брать.
Это, чтобы Мигелю скучно не было.) Ну а если серьезно - то, радует, что начали звучать имена неплохих футболистов. В принципе Блохин и хотел опытных - молодежи и своей хватает!!!