6 червня 2013 08:37
71

"Динамо" поставило ультиматум Мбокани

У 27-летнего нападающего Андерлехта Дьюмерси Мбокани есть время до 16 июня, чтобы дать окончательный ответ Динамо. Такое требование выдвинул киевский клуб, ведь именно в этот день команда отправляется на первый зарубежный сбор.

Футболист все еще надеется, что ему поступит выгодное предложение из Англии, но интерес Халла ограничен суммой в восемь миллионов евро, что не устраивает Андерлехт. Чемпион Бельгии намерен выручить за своего ведущего исполнителя на четыре миллиона больше, и Динамо готово перевести за счет брюссельского клуба эти 12 миллионов евро.

Напомним, Мбокани уже приезжал в Киев, однако после знакомства с клубом и встречи с Игорем Суркисом отбыл обратно в Бельгию, взяв время на размышления.

<iframe></iframe>
Это весьма дешево за основного и забивного форварда Андерлехта. Хотелось бы забрать Мбокани, а не какой-то хлам из немецкого или французкого аутсайдера/середняка, который и 10 мячей за сезон не осилит.
Сховати
Умник,ну,наверное,в бунлеслиге тяжелее забивать нежели в чемпионате Бельгии,правда? Почему Мбокани не заиграл в более сильных нежели бельгийский чемпионат?
Сховати
1. Определяющим является уровень клуба. 2.Наверно потому, что обе шли на вылет и о каком-то "заиграл" с той постановкой игры, которая у них на тот момент была, сложно было говорить. А в одиночку, да, он вытянуть команду не может. Так и куда лучше технически оснащенный Ндойе не может этого в Локо. Без постановки игры команде и соблюдения игровой дисциплины практически любые покупки теряют смысл.
Сховати
Умник,но его же приглашали как уже сложившегося форварда, правда? А в чемпионате Бельгии на чистых мячах да на пространстве можно много голов забить.Он в основном так и забивал.У нас же в чемпионате если команда играющая против ДК "подогрета"то эта команда будь даже середняком пространства ДК не даст!Неужели не понятно? И почему 27-ми летний Мбокани? Который по сути уже вниз идёт? Это что самое лучшее что мы можем взять?Ну,смешно просто.А почему не попробовать немножко дороже,но на голову сильнее?Почему не попробовать взять к примеру Альваро Негредо? Он что хуже Мбокани? Да подписать его тяжелее.Но и пользы было бы больше.А Мбокани не в одном сильном чемпионате не доказал что он на сегодня сильный форвард.
Beaver, благодарю за коммент. Очень приятно было увидеть именно такую вашу реакцию. Мне лично приятнее общаться с адекватным болельщиком Шахтера, чем Хамом, который болеет за мой любимый клуб. Конечно же, хотелось чтобы киевский болельщик отличался интеллектом, грамотностью, культурой, а не бросался в крайности.
https://twitter.com/MDpor_elmundo/status/342582337223139328
А я бы взял Калинича - парень очень приличный и должен подойти под манеру ДК. В Днепре не совсем его игру ставят.
Уже видно, что Мбокани не хочет играть в Динамо (по крайней мере долго).
То вчера уже прилетел подписывать контракт, то дали время до 16-го )) .. Читая новости на сайте, начинаешь подумывать что чудаку просто понравился новый терминал Борисполя, вот он периодически и наведываетса туда под разными предлогами )) .. Продолжаем смешить своими ,,мыльными операми'' всех вокруг.
Если человек не хочет играть в нашем клубе, то зачем его тянуть и ждать? Суркис же говорил, что если у потенциального игрока нет желания играть в Динамо, то нам такие игроки не нужны!!! О его якобы высоком уровне говорит наличие вялого интереса со стороны Халл Сити, а где остальные клубы если он такой хороший?!
За 12 лямов можно поискать кого-то получше и без проблем. Но ультиматум... Как это по-нашему. Нормальные селекционные службы договариваются еще весной, а летом только контракты подмахивают. А тут... А если не подпишем? Будем брать кого-нибудь под 2,3,4..24 номером в списке? И жаловаться, что опять некому играть? Игорь Михайлович! Это же кошмар, увольняйте всех лоботрясов-нахлебников. Ведь это тупой развод - не подпишут Мбокани и будут потом подсовывать "непотрiб".
Клоунада.